Вход

Полосатый соблазн от burozubka

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Юбка узкая  №113 В
Юбка узкая  №113 В
Здравствуйте дорогие форумчане!
Как же давно мы не виделись)))
Как оказалось лето совсем не создано для того, чтобы шить. Совершенно нет желания проводить время дома с машинкой. Вместо этого были прогулки, катание на велосипеде, отдых на природе и много солнца! Неделю мы провели сплавляясь по речке Кия, а потом на месяц ушли в поход с рюкзаками по Горному Алтаю. Лето пролетело очень быстро и бурно, шить было совсем некогда, но, тем не менее, я всё-таки создала лимитированную коллекцию! Сделать фотографии изделий получилось только к концу сентября, к сожалению.
Здесь речь пойдет о юбке, которая запала мне в душу с первого взгляда. В чопорных или длинных моделях я очень люблю детали: разрезы, запахи, открытую спинку или кружево на талии вместо пояса. Здесь меня покорил разрез.
В магазине тканей понравилась такая расцветка итальянской джинсы - красно-серая полоска (мне она напоминает матрасовку))))). Цвет показался слишком ярким, но продавец сказала "а когда как не сейчас быть яркой и носить яркие вещи?" И я вдохновилась и решила, что яркой и экстравагантной юбке быть!
Сшила юбочку довольно быстро и легко, разрез немного сверху зашила, юбку посадила на талию (ушивала сильно с боков), длину оставила по выкройке.
Мои ощущения: юбочка села как влитая, ткань очень приятная к телу и, несмотря на плотность, в жаркую погоду в ней было комфортно. Разрез сделал своё дело - добавил изюминку придал невероятное чувство легкости, кокетства, уверенности)))
В дополнение к юбочке сшила галстук-бабочку, получилось и строго, и игриво.
Я очень довольно своим творением! Жаль, что лето так быстро закончилось...

Комментарии 10
Показать еще (5)