Вход

Полосатая юбочка от Anna

Сшито по выкройке Burda

Приветствую всех рукодельниц!
Вот и меня захватила полосато-мания :) Не удержалась, увидев эту полосатую ткань. Задумка была юбка с топом, но оказалось очень много полоски, в глазах рябит, поэтому топ буду носить отдельно. Пока демонстрирую юбку, по модели платья 107 из Бурды 11/2007 . Изменений не было, кроме как чуть приталила.
Всем спасибо за внимание!
Комментарии 41
  • Galagalkina
    23 авг. 2016 г., 01:22:26
    Анна, слежу за вашей работой давно (с тех пор, как вы оставили у меня свой комментарий), удивляюсь как вы успеваете так много шить, с большим вкусом, собирая много лайков, еще успеваете просматривать форум, что бы не останавливаться на достигнутом, что-то почерпнуть для себя. Мне особенно понравилась фото сессия костюма кофейный.
  • Anna
    23 авг. 2016 г., 07:33:21
    Спасибо большое за столь теплый, искренний отзыв! Мне действительно очень приятно, что мои работы привлекают внимание и нравяться. Со временем не так уж и просто...работы на сайте успеваю проссматривать рано утром, перед началом рабочего дня или в обеденный перерыв, чаще с телефона. Это мой релакс:). Больше шью простые модельки на повседневку, без лишних наворотов, поэтому многое даже не выкладываю, будет не интересно, учитывая профессиональный уровень многих мастериц на сайте. Кофейный костюмчик достоточно прост, все дело видимо в фотосессии. Еще раз большое спасибо за ваши комплименты и такой лестный отзыв! Задали мне с утра позитивный настрой на целый день :)
  • Carita
    10 авг. 2016 г., 10:41:18
    Все очень понравилось! И ткань и модель! Вам очень идет!)
  • Anna
    11 авг. 2016 г., 07:29:30
    Спасибо большое, мне приятно! Последнее время полюбились юбочки со складочками, чувствую уже переизбыток в гардеробе.. Но в них так комфортно.
  • Галла
    6 авг. 2016 г., 13:53:03
    Мне, Ань, просто нравится. Импонирует твой стиль, выбор тканей и моделей, твой внешний вид. Я с телефона смотрю вовремя, а комментировать получается только с ноута, поэтому с запозданием.
Показать еще (36)