Вход

Первый раз от OksanaRiga

Доброго времени суток, мастерицы-рукодельницы! Вот уже почти год прошёл с того момента, как я впервые зашла на этот сайт.....и пропала :-) Не проходило и дня, чтобы я не глянула хоть одним глазком, что новенького и потрясающего вы сотворили. И каждый раз моё любопытство было удовлетворено по полной программе :-))) А параллельно возник у меня интерес к теме ППП. Пересмотрела весь Интернет зачитала его до дыр на мониторе и в итоге созрела на два решения одновременно: сшить юбку из ППП и влиться в ваши стройные творческие ряды.
Пару слов о юбке: ППП из бабушкиных закромов, названия не знаю, 125*125. Заложила бантовые складки, молния в левом боку, пояс проклеен флизелином для придания жёсткости, подкладка тоже со складками. Рисунок на поясе с левого бока и с правого не совпадает, т.к ткани больше просто не было :-(
Фотографировал сын, еле упросила, так что фото уж какие есть, простите.
P.S. Да, модель не моя, но уж очень хотелось именно такую юбку сшить :-) Конструктивной критике буду рада :-)
Комментарии 16
  • hellena
    9 янв. 2016 г., 19:25:24
    Замечательная юбочка. Интересно расположили рисунок. Вам очень идет.
  • MissCouturière
    19 дек. 2015 г., 01:36:59
    Оксана, юбка отличная получилась, красивый платок, нравится, что рисунок не совпадает, в духе Etro. Удачи вам!
  • OLIS
    18 дек. 2015 г., 23:19:06
    Оксана! Юбочка симпатичная и сидит хорошо! По первому фото показалась, что бант спереди, интересное получилось расположение рисунка. С удачным выходом Вас!
  • Любовь Петровна
    18 дек. 2015 г., 19:54:04
    Очень симпатичная юбочка. И верх мне нравится. Может бусы в один из тонов юбки добавить? Если вы носите бусы. Рада видеть вас на ФФ. Удачи и успехов
  • mamostina
    18 дек. 2015 г., 16:05:56
    Юбка ваша, тут даже и говорить не о чем!!!!!! Очень красивый платок, и ещё краше вышла юбка!!!!! Единственный совет, под юбочку лучше посветлее верх, а то тёмный утяжеляет вас.
Показать еще (11)