Вход

Осенний экстрим от Tinaaa

Сшито по выкройке Burda

С наступлением осени очень хотелось что-нибудь яркого и неординарного.... с юбкой я попала "в точку" со своим желанием (в плане оригинальности фасона), а вот с цветом волос....малость промахнулась (на фото цвет как и задумывался, а вот в реале - ближе к медной проволоке)... ну ведь осень... пусть будут, можно ведь и перекрасить.
В журнале на юбку обратила сразу внимание, но почему-то решила - не для меня... потом случайно увидела в исполнении форумчанок, посмотрела все варианты, отшитые на ФФ и к осени решила сшить! И очень довольна - юбка просто бомба...ткань плательная, не очень мягкая, просто то, что надо... ушло 2 метра, шилось "в легкую" за один день, запах на двух кнопках, все обработано плотным зигзагом (оверлока нет), с клеткой конечно, повозилась совмещая, но очень помогло то, что клетка отмечена на самой выкройке (одна же юбка в журнале тоже клетчатая), поэтому не скажу, что доставила много хлопот...очень, очень довольна, сегодня выгуляла.... правда вот с фотографированием проблематично... но тем, что есть, хочу поделиться с вами... С "бабьим летом" вас, пусть тепло, солнышко и яркие краски жизни будут с вами всегда, не зависимо от погоды!
Комментарии 14
  • smsnata
    22 нояб. 2016 г., 10:48:51
    Не умаляя достоинств других Ваших работ, здесь скажу: ВАУ!!! Просто лет 20 с плеч долой (если столько есть в наличии :-) ) в этой стилистике! Красота!
  • Tinaaa
    22 нояб. 2016 г., 21:22:09
    Наталия, спасибо... 20 есть, уже не скинуть... а юбку просто обожаю!!! невероятные ощущения испытываешь... у меня так не часто бывает, а здесь "все сошлось"1
  • OlgaLeto
    2 окт. 2016 г., 23:01:37
    Валентина! А я к вам с ответным визитом :) Юбка смотрится стильно! Тоже очень хочу такую! :)
  • Tinaaa
    3 окт. 2016 г., 17:50:18
    Оля, очень приятно! Шейте, не пожалеете, очень стильная вещица получилась - я в нее просто влюбилась!
  • Alissen
    2 окт. 2016 г., 13:37:24
    Я очень люблю такие асимметричные юбки, мимо не могла пройти! Ваш вариант понравился, стильная юбка! По секрету скажу - я тоже буду шить эту модель, но к зиме)
Показать еще (9)