Вход

А мне опять 25 ))))))))))))) от Захарова Альбина

Сшито по выкройке Burda

24.09.14г.
Всем привет, это снова я!
Теперь хочу показать вам свой ооочень простой наряд, сшитый к своему юбилею, который не принято отмечать, но все-таки приятно, что тебя поздравляют и радуют теплыми словами и вниманием. На днях я стала чуточку взрослее, мудрее и ...... т.д. Особое торжество не планировалось, тем более что будний день, самый первый в рабочей неделе... Поэтому было решено, что это будет что-то нарядно-практичное, тем более что в магазине увидела итальянский вискозный трикотаж, который не давал покоя, пока я его не купила.... Настоящие цвета на первом фото, ну и еще на некоторых.... юбка насыщенного ярко розового цвета фукси, а на молочно-белом фоне преобладают цветы того же оттенка.
Итак... юбка полусолнце на кокетке из журнала Бурда Классика (специальный выпуск) по указанной выкройке, сшилась часа за 3-4 с "бытовыми перерывами". Выкройка ооочень удачная, убирала с боков по 1см для лучшей посадки в талии, остальное все по выкройке. Очень здорово села юбочка и полусолнце хорошее, и длина мне нравится при моем росте 167 см, думаю буду использовать еще)))
А пуловер совсем простой, журнал Бурда 12/2013 http://burdastyle.ru/zhurnaly/burda-2013-12/
выкройка 128А ://burdastyle.ru/modeli/bluzki-bluzony-topy-jilety/burda-2013-12-128-a/ . Не хотела ничего накручивать, т.к. очень яркий и живописный принт на ткани, на него и делался основной акцент. Единственное изменение, это то, что я не стала делать отдельную пришивную нижнюю часть рукава, а просто удлинила и заузила рукав. Пуловер шился полностью на оверлоке, низ рукавов и самого изделия, а также горловина оверожены и подшиты двойной иглой. Так что его можно сшить за пару часов. Специальных фото нормальных не получилось, да и сил вечером "позировать" уже не осталось, так что выкладываю что есть. Всем приятного просмотра и до встречи)))))))
Комментарии 43
  • stepzlatik
    28 сент. 2014 г., 15:02:56
    Альбиночка, что-то я всё пропустила....Поздравляю тебя с прошедшим днём рождения!!! Выглядишь потрясающе!!! Тебе очень идёт эта цветовая гамма - свежо! ЧУдный комплект!
  • O_pera
    27 сент. 2014 г., 11:32:27
    С Днем рождения! Желаю радости, счастья и здоровья.
    Альбина , комплект очень праздничный, красивый и прекрасно-цветочный.
    Тоже захотелось такую юбку....
  • TatyGenRez
    27 сент. 2014 г., 09:42:23
    Супер! Очень понравился комплект!!!
  • M.A.Sh.
    26 сент. 2014 г., 17:43:45
    Очень красивая цветовая гамма! Приятно смотреть на вашу улыбку! Хороший комплект!
  • Альбина Гиззатуллина
    26 сент. 2014 г., 11:03:06
    С днем рождения!! Приятный комплектик)))
Показать еще (38)