Вход

Она одна такая от Ksenia Tinoco

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Юбка с втачными клиньями №105 В
Юбка с втачными клиньями №105 В
Приветствую подруг по увлечению!

В комментариях к этой модели часто повторялось слово "одноразовая". Наверно, поэтому ее толком никто и не сшил. Но увидев архитектурный принт, я сразу вспомнила о мистически-прекрасном купоне шифона, который получила в подарок от Алечки (AlevtinaZ) и долго не знала, как пристроить. Так что - юбке быть, решила я.
Юбка двухслойная. Пошив несложный, особенно если есть оверлок, главное - хорошо проклеить место состыковки клина годе с основой юбки.
Очень долго думала, с чем ее скомбинировать... Наверное, лучше всего подошел бы однотонный, не слишком облегающий свитер, чем эта лайкровая водолазка. Но часто все недостатки видишь только на фотографии( С украшениями тоже было непросто - особняк на принте не стерпел бы цветочки или стразы. Заказала луну ручной работы - пусть освещает волшебный мир. Кстати, сзади пейзаж иной, чем спереди.

Спасибо, что заглянули.

PS: Добавила луну крупным планом.









Комментарии 19
  • Gegenik
    25 апр. 2015 г., 15:03:23
    Класс! Модель также интересна как и Вы сами! Очень притягивает взгляд. Даже решила обдумать может и мне такую.....
  • olgapoluektova_style
    10 янв. 2015 г., 01:07:34
    Очень стильная юбка, ткань потрясающая!!!
  • jucha
    29 дек. 2014 г., 14:10:12
    Белиссима, гуаписсима! Вот только комплиментарная иностранщина льется из меня:))) Такой эксклюзив я профукала. Вещь необыкновенная. А какая фигура, мммм...
  • O_pera
    17 окт. 2014 г., 21:31:15
    Ксеня, юбка и весь образ оставляет неизгладимое впечатление. Лунная подвеска, лунная юбка и лунная девушка. Удивительно - арт-объект! Наверное, ты заметила много восторженных взглядов и комплиментов в свой адрес не только здесь. Невероятно красивый фиолетовый здорово вписывается к приглушенным краскам пейзажа. С таким же фиолетовым верхом будет тоже замечательно выглядеть. И с ранее предложенным белым и может быть с фиолэтовым ремнем.....
  • Ksenia Tinoco
    13 окт. 2014 г., 22:57:26
    Огромное спасибо за теплый прием, комлименты и полезные советы (с белой рубашкой должно быть очень интересно, попробую)! Спасибо за вдохновение! Фото сзади, кстати, есть, оно последнее. В лишний раз убедилась, что у "Бурды" даже такие непривычные выкройки очень хорошо садятся, если слегка подогнать по фигуре.
Показать еще (14)