Вход

Обошлось ))) от Светлана В

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Юбка-карандаш из кожи №124
Юбка-карандаш из кожи №124
Здравствуйте, дорогие рукодельницы! Хочу представить вашему вниманию классическую юбку. Вот как-то нашила я себе разных топиков и блузочек и поняла, что мне к ним нужна юбка, и именно такого цвета. В магазине указала продавщице требуемую ткань, смотрю а она достает и начинает отмерять совсем другого оттенка. Говорю: "Мне не такую". А она: "Эта и есть". Подвела ее снова к стенду, после чего она отмерила нужный кусочек. Еще могу похвалиться, это первое мое изделие, швы которого обработаны оверлоком. Кто-то, возможно, скажет: "Давно шьет, так почему без оверлока?" Ну вот, как-то так получилось... Глядя на ваши красивости (в том числе и с изнанки), захотелось повысить и свой уровень шитья. Конечно, вышел у меня с оверлоком казус: когда обрабатывала шлицу, нож оверлока вырезал мне дырку. Просто я еще не проноровилась, а нож, режет до попадания изделия под иглу. К счастью, юбка оказалась мне немного великовата, и дырку я забрала в шов. Обошлось))). Приятного просмотра!
Комментарии 6
  • Светлана В
    15 авг. 2013 г., 18:04:58
    Спасибо, Юлечка! Нравятся ваши работы на фотофоруме, особенно белая блузка!
  • feliz
    15 авг. 2013 г., 16:50:59
    Отличная юбка, и под все топики подошла идеально! Да, бывают с цветом промахи, купила я так однажды кусочек трикотажа нежно-бежево-пастельного, а утром увидела грязно-бежево-лиловый)))
  • Светлана В
    15 авг. 2013 г., 11:34:38
    Спасибо, Татьяна! Вы всегда так поддерживаете! Желаю и вам, чтобы мечты поскорей исполнялись!
  • Таня Гарькавая
    15 авг. 2013 г., 10:48:59
    Очень хорошенькая юбочка !Очень красивые образы получились в комплекте с ней !Я тоже шью давно , но оверлок пока только в мечтах , а Вас поздравляю с ее исполнением !
  • Светлана В
    15 авг. 2013 г., 06:05:19
    Спасибо, Наташа! Всегда с интересом слежу за вашим творчеством. С фиолетовой блузкой у меня тоже были сомнения, но муж сказал, что хорошо, поэтому решила и в ней тоже сфотографироваться ))).
Показать еще (1)