Вход

На работу как на праздник! от NasGys

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Юбка №103 A
Юбка №103 A
Добрый вечер всем, кто зашел на мою страничку. Это моя новая юбка, с которой я помучилась порядком! ь верона-креп 100 п/э, 1 метр. Немного осталось. Брала специально синтетику , чтоб не мялась. Мнется немного, если в ней долго сидишь. В ней комфортно, фото делала сегодня днем в 30 C жару.
Самой большой сложностью оказалось подшить низ из-за клина годе, точнее его округлой формы. Ткань ложилась волнами, все топорщилось. Спасибо пользователю OLLLis (Ольге), которая предложила низ сделать обтачкой. Я сделала обтачку по всему низу, а далее подшила потайным швом. Сама довольна, как получилось! Убавляла пояс, но, когда юбка была сшита он мне все равно был велик. Все распарывала и убавляла еще. С юбкой за время шитья сильно породнилась!)))) Но результатом очень довольна. Незамеченной на улице не остаюсь. Приятно.
Комментарии 13
  • Ekaterok
    5 нояб. 2013 г., 00:16:08
    очень красивая юбочка! даже себе захотелось такую сшить! в ярком цвете она смотрится еще эффектнее! и еще понравился пакетик carnaby, да? обожаю обувь этой марки)
  • Pravdinka
    12 авг. 2013 г., 19:03:13
    Очень красиво! Нравится весь образ! Притягательно и сексуально.
  • Anna_Klim_
    11 авг. 2013 г., 23:24:53
    Да незамеченной не останетесь! Ваша юбочка притягивает взгляд! очень мило и женственно....
  • NasGys
    11 авг. 2013 г., 21:53:00
    Спасибо! )))Я рельефные швы раз 100 перепарывала. Просто знаю, что где-то схалтурив, потом про это будешь знать и вещь носиться не будет!
  • алёнушка_в_м
    11 авг. 2013 г., 20:53:55
    красивая у Вас родня получилась))))) действительно, на такую девушку не оглянуться нельзя! Вы молодец - стоически добивались результат, для меня переделывать - трагедия, очень редко на это иду. Как правидо, если не получилось - просто откладываю, иногда, конечно, доделываю, но уже без особого энтузиазма. Легче заново сшить. Так что преклоняюсь перед Вашим упорным трудом к финишу - он оправдаН!
Показать еще (8)