Вход

На большом воздушном шаре.. от Мария

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Юбка на широком поясе №114

Здравствуйте, форумчанки! Давненько я не выставляла свои работы в виду сильной загруженности, но шить не переставала. Сегодня представляю вам летний комплект. Обе выкройки замечательные. Юбка сшита из смешанной ткани идеально подходящей составом для этой модели вискоза/хлопок/эластан. Несмотря на отсутствие, шлицы двигаться в ней очень удобно именно за счет содержания эластана. Немного убирала сверху, снизу и в боках (34р), но думаю для стандартной фигуры вообще ничего не придется корректировать. В магазине подобрала необходимый по цвету и ширине ремень.

Теперь о футболочке. Это ликвидация остатков. Был купон 1м с двумя букетами. Практически весь отрез был изведен на др. кофточку (возможно выставлю позже) с рукавами ¾ и остался букет при чем порезанный, который не давал мне покоя. Вспомнила, что лежит у меня подходящий и по цвету (молочный), и по фактуре однотонный компаньон. Дело как говорится за малым – найти выкройку. И я ее нашла. Модель замечательная (6/2013 мод113).Вымеряла каждый миллиметр, впихнула центральную часть и рукавчики. Корректировала рельефы на спинке, но опять таки из-за узкой спины. Уверена, что на стандартную фигуру корректировки не потребуются вовсе. Желаю всем солнечного настроения.

Комментарии 10
  • МиНа7
    14 нояб. 2014 г., 13:11:27
    Такой "вкусный" комплект получился, цвета мороженого :)) Шикарная длинна у юбки, мне кажется если выше колен и с завышенной талией, то нарушаются пропорции фигуры, а у вас очень гармоничный комплект получился, длинна очень нравится!
  • АленкаКр
    17 июл. 2014 г., 18:26:12
    Чудесный комплект
  • Ирина Шмидт
    17 июл. 2014 г., 15:42:30
    Прелестный комплект!
  • Мария
    17 июл. 2014 г., 15:05:05
    Lianchik, Colibri, MissCouturière спасибо за оценку моей работе. Юбка действительно очень удачная и сочетается с др. вещами моего гардероба. Всем советую эту модель
  • MissCouturière
    17 июл. 2014 г., 14:55:36
    Красивый, очаровательный, нежный комплект получился, юбочки посажена идеально.
Показать еще (5)