Вход

моя первая вещица... от Aidastile777

Сшито по выкройке Burda

Здраствуйте форумчанки.. не судите строго( но ваше мнение нужна) моя первая юбка сшитой самой, юбка на подкладе, материал типа стриженный велюр. Перешивала тысячу раз((. но в итоге вроде получилось, то что получилось, карман не делала побоялась... вот хочу помощи от Вас: в талии получилось широковато ( а увидела когда все закончила, во время шитья примерки были, но все равно что то не то(((.. можно ли перешить и как??? а так приму в сведение все ваши комментария, заранеее спасибо)))
на следующий день вечером занова распорола юбку, укоротила талию, добавила карманы и юбка стало намного лучше))) Урааа у меня получилось!
на работе коллеги оценили, сказали как будто не сшитое а купленная в хорошем бутике))))урааа)))
Комментарии 3
  • Aidastile777
    2 мар. 2015 г., 11:26:16
    Спасибо Yulec! я так и сделаю(урааа))) спасибо Саймон! попробую ушить заново, хочу чтоб юбка была идеальная)))
  • Наташа Кусова
    2 мар. 2015 г., 11:14:44
    На фото не видно, что юбка Вам широковата, если только без ремня носить не будете. Но если все-таки хотите посадить юбку по фигуре, то однозначно придется выпарывать пояс и ушивать по линиям заднего и боковым швам, по-другому никак. Для первого пошива весьма неплохо, учитывая то, что Вы справились с пришиванием молнии, очень похвально. Дерзайте, у Вас все получится!
  • Yulec
    2 мар. 2015 г., 09:11:58
    Начало положено)...Первая сшитая вещь либо вдохновит вас, либо полностью отобьет желание шить дальше. Фотографии размыты, но силуэт нравится. Мой совет, возьмите цветную или однотонную, яркую ткань, дублируйте эту юбочку-татьянку и повторите ее, уже заранее зная все подводные камни. У вас все получится обязательно)