Вход

Мое время! от ElenaGai

Доброе время суток всем заглянувшим!

Да, да, в моде 70е! Yes!
Уже сшив блузку, увидела в магазине замшу и ... не смогла пройти мимо. Замша не натуральная, с блеском, очень тонкая. Поэтому тут же была куплена дублирующая, тоже очень тоненькая, низкотемпературная. Подклад с надписью "китайский шелк" был в наличие.
Вопроса о модели даже не стояло. Четырехклинка на обычном поясе. Единственное, я стормозила и ткани взяла меньше см на 10, вот что значит спонтанная покупка. Пришлось укладываться в то, что есть. На замше не разложишь выкройку валетом:) Уменьшала "клеш" примерно на см каждый клин. Пояс подшит лентой для ... рюкзаков. Она тонкая, широкая и с прорезиненной полосой, которая держит блузу и не дает ей "высовываться", ну и замшу держит в "форме". Подол подшила атласной косой бейкой. Швы отстрочены с каждой стороны.

Комментарии 26
  • ElenaGai
    4 февр. 2015 г., 11:33:35
    "Комсомольская юность" :) интересное сравнение, но все же времена хиппи и комсомол, хотя... Люба, ждем юбку, интересно! Любовь Петровна, замша царит на подиуме, так что можно вернуться на цать лет назад. Спасибо! Оля, рада слышать! Надежда, спасибо!
  • Fibber
    3 февр. 2015 г., 13:06:05
    Очень стильно! Красиво все! Вам идет и материалы красивые!
  • O_pera
    3 февр. 2015 г., 01:51:53
    Очень понравились блузка и комплекты.
  • Любовь Петровна
    2 февр. 2015 г., 21:16:56
    Точно,в начале 70-х, когда я начала свою трудовую жизнь, у меня была похожая юбка из искуственной замши. Это было очень круто. А твоя юбочка замечательно подружилась с блузкой. Отличный комплект. Успехов
  • tschayka
    2 февр. 2015 г., 20:56:41
    Алена рада что Вы вернулись... я тут по Вашим следам сшила теплую юбку макси... никак не надену хоть отфоткать.... это ж надо в образ войти... нынешняя юбка мне почему то навеяла название "Комсомольская юность моя".. на самом деле не все времена
Показать еще (21)