Вход

Моё ты, СоЛнЦе !! от kedra

Всем доброй субботы ! На этот раз хочу показать вам своё солнце. Оно у меня первое и последнее )). Сшила эту юбку в качестве эксперимента и убедилась, что такой фасон мне не подходит ((. Больно уж крупна.. Блузон к этой юбке сшила из такой же ткани (атласный хлопок, Италия). в заднем шве - молния на атласной основе. А вокруг горловины нашила круги с принтом, вырезанные из другого топа )). Он к сожалению пришёл в негодность после нескольких стирок((. Ткань очень мягкая и красивая, НО ........ мнётся как св.... чь !!
Комментарии 3
  • kedra
    10 февр. 2015 г., 11:03:19
    Спасибо за советы, обязательно попробую !!
  • Tata_mila
    7 февр. 2015 г., 22:35:15
    Красивая юбочка! И есть, кстати, еще вариант сгладить эффект "крупности" - поверх юбочки надеть жакетик по фигуре чуть ниже талии под поясок, или такого же плана трикотажный кардиганчик, гланое чтобы У-образный вырез горловины был. попробуйте, силуэт изменится. А блузы в юбку лучше не заправлять - это дает эффект "бабы на чайнике".
  • Ирина
    7 февр. 2015 г., 16:08:35
    Красиво.А если еще попробовать с более прилегающим топом? У меня тоже есть желание попробовать "солнце", но сомнения сродни Вашим. Но есть один вариант,который,как ни странно, несколько сглаживает ситуацию : верхний край юбки кроится шире и слегка присбориваетсая.Фалды ложатся вертикальнее и смотрится менее объемно. Это , конечно.для более мягкой ткани.