Вход

Миди от RushaRusha

Сшито по выкройке Burda

Как то уж так сложилось, что я не очень дружна с платьями, а вот с юбками другая история, юбки я люблю!!! И эта не исключение )))). Ну вот всё мне в ней нравится - и цвет, и длина, и наличие кнопок, завышенная талия, карманы, налет ретро, фактура ткани. Ну в общем, вы меня поняли ))). Любовь-любовь!

История её началась с того, что иск. замшу, которую я приглядела для пошива этой юбки, быстро раскупили . Ёклмн, что делать, как быть, всё остальные ткани мне напрочь не нравились. Всё не то, не то, даже успела немного погрустить )))). Но через несколько дней вспомнила, что у меня у самой лежит отрез ткани, похожий на замшу. Как то брала ткань на платье-сафари, но придя домой, обнаружила, что ширина всего 1,1 м. Куда смотрела, о чем мечтала. Да уж, в магазине тканей я слегка неадекват. Продать мне можно всё что угодно, и слона, и пылесос Kirby, и ткани с не совсем стандартной шириной. Конечно же на платье мне не хватило, ну а на юбку в самый раз!

Изменения - добавила карманы, и складку сзади - так мне показалось интересней, хе-хе ))).

Блуза - м. 127, 12/2012, не сшивала складки.

Всем приятного просмотра, и всех с 5 марта!!! Просто красивая дата ))).

Комментарии 39
  • 7MARINA
    28 июн. 2014 г., 19:07:28
    Вот именно это фото я и увидела сегодня в журнале! Поздравляю с призовым местом в конкурсе!
  • Оксана Сыса СОК
    7 мар. 2014 г., 20:14:15
    Рушаночка, разделяю Вашу любовь и к модели и к цвету и к качеству!! А фото!!! Выше всяких похвал!
  • RushaRusha
    6 мар. 2014 г., 13:22:18
    Ирина59, спасибо за оценку и за Ваши мастер-классы!!! Полин, и тебе, пррррриииивет ))). В этом отпуске вообще без повязок не выходила на ул. ))). Прямо по твоему заказу )). Золотая Злата, Майя, Наташа, Елена, Mudra, Вероника, Елена, Наталья спасибо, девчата. Столько добрых слов оставили, приятно!!!
  • RushaRusha
    6 мар. 2014 г., 13:13:28
    Юлия (nov_j ), спасибо, что на "ты". Мне так намного легче. Девчата, Альбиночка З., Наташа, Елена, Вика, Лена(Алена) спасибо Вам!!! Вы все такие рукодельницы, мне очень-очень приятно!!! Ирин, спасибо за оценку. Очень хочется к тебе в гости в "Кулинарию", но пока нет времени. Обязательно загляну и оставлю свои рецепты!!! Лена 75 ))) спасибо за леди ))).
  • RushaRusha
    6 мар. 2014 г., 13:03:35
    Мариша, спасибо!!! А вот и не буду спорить))) побуду чуть-чуть чудесной!!! Светик-Светик, я???? да, в свои ряды??? сочту за Честь!!! Тем более нас то оказывается много... Да-шу-ля, привет-привет!!! Всё получила!!! Всё равно твой фотограф лучше ))) Неллик, фотограф, говоришь??? Фотограф у меня - кого поймаю - муж, Ксюня, прохожие )))). Единственное огорчение, хотелось бы, чтобы они боролись за право сфотографировать свою любимою мамочку (эт они так говорят), а они - играют в камень, ножницы, бумагу - проигравший фотает!!!!
Показать еще (34)