Вход

любимая юбочка от зеленТаня

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Юбка с эффектом запаха №130
Юбка с эффектом запаха №130

уже третий день не могу загрузить сюда свои работы. попытка номер....

ткань 100% шерсть, досталась от бабушки, которая давно покинула нас, а память о ней теперь в моей любимой юбке.

в анонсе влюбилась в эту модель. как только вышел журнал, купила, перенесла выкройку. потом....раскроила и зашла на фотофорум данной модели...и пришло время застоя. я начитавшись, решила, что она мне не по-зумах и отложила уже покроенную и оверлоченую юбочку в виде полуфабриката на долгих 5 месяцев или 7. а потом плюнула на все и подумала, что когда-то нужно и делать, то что страшно. для меня особій страх представлялли листочки. я их панически боялась. ну ничего, преодолела. правда без моей любимой ассиметии не обошлось. ну я решила раз в юбке онп присутствует, то почему бы ее не дополнить.

поскольку ткань тонкая, то сделала подклад

итог - моя любимая юбочка. я ее обожаю за цвет, необычность и тепло)))). спасибо всем

Комментарии 2
  • зеленТаня
    7 мар. 2014 г., 00:35:53
    я не замерила сколько у меня ушло ткани. самый верный способ - сделать лекала и с ними в магазин))). размер брала 36 (всегда его шью и без припусков. если сделаю все по технологии - долго и нудно делаю посадку)
  • ElenaBovt
    5 мар. 2014 г., 08:45:41
    Очень красивая юбочка, интересное цветовое сочитание. Скажите пожалуйста, какой размер вы шили и сколько ткани израсходовали. (Тоже хочу пошить эту модель и боюсь что мне может ткани не хватить) Заранее спасибо за ответ