Вход

Коралловая мини-юбочка от rosa bianca

Сшито по выкройке Burda

Всем привет!

Рада снова оказаться здесь!
Этой мини-юбочки вначале не было в моих планах:) Но остался кусочек ткани от платья, которого тютелька в тютельку хватило бы на маленькую юбочку)) И выбор пал на эту модель, чему очень рада!)) Юбочка сшилась практически за вечер и уже успела меня ни раз порадовать:)
В ней так удобно! Никакой ветерок не страшен))) И очень приятный коралловый оттенок радует глаз.
По материалу - джинса с эластаном.
Выкройка отличная, понравилась;))
Комментарии 21
  • rosa bianca
    4 авг. 2014 г., 23:38:12
    Юлия, спасибо! ))) Блузочку не шила, покупала ) В то лето еще изредка носила покупные вещи, в это уже полностью в своем)
  • Ulia22
    4 авг. 2014 г., 14:38:30
    Дуэт получился просто бомбезный!!! А у меня к вам вопрос: блузку по какой модельке шили, уж очень она мне понравилась?!!!
  • rosa bianca
    23 июл. 2013 г., 15:37:03
    Майя, от души спасибо Вам!!! Ваши слова тронули меня. Я действительно очень люблю сочетание изящества и простоты. Мне это близко. А образ Виктрии Бэкхем и вправду очень похож!;) Видела его раньше, но как-то забылся он у меня. Вообще, многие ее образы сохраняю себе, для вдохновения :)) Еще раз спасибо Вам!
  • Mayyashka
    23 июл. 2013 г., 08:55:37
    Природа вас балует и красотой и талантами!!! Пусть так и дальше будет!!! У вас талантливые ручки и прекрасное чувство вкуса и стиля!! Ваши работы всегда привлекают внимание одновременной простотой и изяществом! Вы в этом образе (правда у вас более нежная его подача) воплотили мое давнее желание реализовать один из образов Виктории Бэкхем. (Бэкхем в подобном образе http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/1/17491/17491612_victoriabeckhampinkleatherskirt03.jpg
  • rosa bianca
    15 июл. 2013 г., 23:13:14
    Наташенька, спасибо тебе!!! Так греют душу твои слова! И очень вдохновляют! Эта юбочка у меня сшилась легко и быстренько, а вот платьице, от которого остался этот кусочек, так и лежит пока недошитым:) E grazie mille per complimenti in italiano!!! Molto bello!!!
Показать еще (16)