Вход

Игра в 70-е от PolinaMuller

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Юбка №119 B
Юбка №119 B
"Что наша жизнь? Игра!"
Согласитесь, что благодаря любимой игрушке (швейной машинке) наши с вами игры в частые переодевания и переображения - одно из лучших развлечений в жизни. Нам бы еще найти ту дверь, за которой бесконечное время четвертого измерения, чтобы реализовать все гардеробные капризы. Один из них, в порядке живой очереди, исполнился. Тем более когда как не сегодня, можно обыграть пару штрихов из моды 70-ых годов и не выглядеть при этом старомодно. Высокий подиум в очередной раз выдает юбки А-силуэта с характерными отстрочками и накладными карманами, приталенные "батнички", сафари-стиль, клеши, широкие рукава, сборки, воланы, психоделические и флористические принты...
Захотелось и все тут!), изобразить ансамбль для песен и плясок с намеком на 70-е. Юбка-трапеция с длиной миди, с ручной отстрочкой нитками в легкий цветовой контраст, на подкладе, с накладными карманами, пришитыми вручную. Смешанная шерсть крупного плетения, напоминающая рогожку (Chloe). Пластичная, мягкая, с небольшим содержанием эластана. К ней - широкая блузка из креп-шелка с эластаном в духе Bobo (bourgois bohème) или, если хотите, женской рубашки, составляющей народный костюм). Модель блузки. 38 размер. В случае с блузкой вполне возможно отступить на размер назад.
Кондитерский дуэт шерстяной меренги с шелковой карамелью отлично рапаривается. Юбка с любым приталенным верхом и боди, блузка - с брюками всех модификаций. "Уличный тест" нового шитья прошел в музее Родена. 

Желаю Всем Шитья!
Место и время съемок: 22 апреля, музей Родена, Медон, 2016.

Музыка: французский мега-хит 1972 года. Мишель Польнареф "Мы все попадем в рай").

Download On Ira Tous au Paradis for free from pleer.com



Комментарии 60
  • Ялоо
    20 мая 2022 г., 17:41:39
    Идеально!
  • bellifontaine
    1 мая 2016 г., 02:01:53
    Полина, а чего не свистнула про свежий пост? Ансамбль прекрасный, сочетание цветов настолько вкусно, что хочется немедленно повторить.)) Выглядишь чудесно!..скорей бы уже увидеться, как в старые добрые...)) Да, о фотосессии я мужу потом сама при встрече все комплименты выскажу;).
  • Наталья
    27 апр. 2016 г., 20:44:14
    Полина, с большим удовольствием и послушала, и посмотрела))) превосходный показ, все очень нравится!
  • Chivachka
    27 апр. 2016 г., 14:48:57
    Полина, спасибо большое, за показ !!! Очень интересный комплект , нравиться и хочется повторить !!!! Превосходный результат игры на швейной машинке!!!
  • Елена arvovna
    26 апр. 2016 г., 16:48:06
    Полюшка! Эстетическое удовольствие от твоих постов - это уже традиция, умеешь ты в малом показать большое и это не только в одежде!!! Стильные 70-е тебе очень идут, а цвета какие подобрала, прямо мои любимчики!!!!
Показать еще (55)