Вход

Happy Hippie ;) от Юлия Кевер

Сшито по выкройке Burda

Всех с наступившим летом, милые девушки!

Во всяком случае, у нас в Питере оно наконец-то пришло, что не может не радовать!
Юбочка очень простая, описывать работу не буду - тут делать нечего)
Ткань - "шитьё" 100% хлопок. Покупалась, как обычно, непонятно на что (остаток 2 метра) и валялась... как вдруг в маленьком магазинчике для шитья я обнаружила чудесное кружево с фестонами. Сразу же родилась идея ступенчатой юбки на лето. Пришлось экономить ткань и менять длину и ширину прямоугольников, вопреки описанию. Но это неважно))) Сшила юбку быстро и с удовольствием.
И снова встал вопрос - что надеть сверху? Однотонный топ какого бы то ни было цвета выглядел скучно, а больше ничего подходящего в шкафу не нашлось... париться не хотелось, ибо лето уже на дворе, а оно, как известно, имеет обыкновение заканчиваться, пока дошьёшь ту самую летнюю вещь своей мечты... поэтому взяла из своих хомячьих закромов какой-то пёстрый трикотаж, добыла выкройку самой простой футболки, 2 часа работы... и наслаждаюсь летом! Чего и всем желаю!!

Фотографии на Крестовском острове в моём родном любимом Питере, и дома на балконе ;)
Последние две - чтобы лучше разглядеть предмет разговора))
Комментарии 3
  • Юлия Кевер
    3 июл. 2015 г., 02:11:50
    Да, подкладку надо было сделать, пожалела уже что не сделала. Так что топ укорочу и не буду заправлять внутрь, так меньше просвечивает) Спасибо большое девушки!!!
  • O_pera
    2 июл. 2015 г., 23:27:18
    Красивый комплект. Вы удачно подобрали компаньоны, не скучно, а ведь, действительно, к макси юбке это сделать не просто.
  • iriska1186
    2 июл. 2015 г., 19:08:34
    Очень красивое сочетание! И юбочка, и топ прелестны) Только все же хочется глазу подкладки)))