Вход

Гороховое настроние от Aline

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Юбка со складками №118
Юбка со складками №118

Привет всем красавицам этого сайта! Сегодня хочу показать вам мой новый наряд! )) После большое внимания прошлым летом к моему гороховому платью случилась у меня еще большая любоФъ к гороху!))) Ткань была куплена практически сразу после показа на фф, но потом случился холоддд и комплекту было суждено появится на свет этим летом))) Покупала вроде метр, или около того, точно не помню. Планировала я юбочку под цветную блузочку. Из остатков решила сделать корсет, чисто для фотосессии. И носить все это вместе не планировала . Но примеряв, мне понравилось, получилось этакое «маленькое гороховое платьице» .Новый термин придумала)))

Внешне выглядит как платье , но на самом деле корсет и юбка. Корсет уже шила по очень хорошей и проверенной выкройке Все без изменений.

Шортики по указанной модели. Изменений внесла много: очень много заузила, особенно к центральному шву; оказалась от кармашков сзади, решив, что на пестрой ткани они незаметны, да и ткани было тютелька в тютельку. Боковые карманы выделила косой черной бейкой.

В таком подобном комплекте чувствуешь себя превосходно! Очень удобно , т.к. не требует нижнего белья, в жару то что надо!

Особую благодарность хочу выразить замечательному человеку, талантливому иллюстратору и фотографу Дарьи Власовой за чудесные фотографии!

Как всегда больше фото и буковок у меня в блоге ))))

Образ дополнила серьгами-бусинами, колье, красной помадой и красной сумкой.

P.S. Извините, если не разу отвечу, уехала))

Комментарии 20
  • Margus
    9 нояб. 2016 г., 22:35:07
    Блять!
  • Aline
    26 авг. 2014 г., 16:28:43
    Рыжее чудо, Светлана Гасымова, Katerina77, yusja, Elenus, Ольга Истомина, Darjushka, Murashka, arvovna, Алька_04, Леночк_а , ниТка ,ol9-19- девочки спасибо что заглянули! Мне очень приятно! Спасибо!

    Nextfifty, отдельное спасибо!)))

    Алька_04, MarineSea - это юбочка по указанной ссылке, просто если смотреть со спины, у меня меня такая ассоциация, что это шорти 

    Иришка, дорогая (Kırınka) спасибо моя хорошая! Сижу, улыбаюсь))))... Ты так красиво пишешь, что хочется перечитывать и перечитывать))
  • ol9-l9
    16 авг. 2014 г., 16:42:19
    очень классный комплект!
  • kirinka_sewing_world
    13 авг. 2014 г., 22:49:56
    Куколка- ты самая красивая))) Отличный комплект и самое замечательное, что он комплектуется с массой различных образов ( с однотонными, с полоской, с цветочным принтом) ... И самое замечательное-это когда запоминается не только во что одета, но и сама девушка, ее настроение( внутренний посыл миру)! А тобой хочется любоваться)))) отличного настроения в поездке и привези с собой массу впечатлений- как заряд для новых творений!
  • ниТка
    12 авг. 2014 г., 22:35:45
    Алёнушка красавица!
Показать еще (15)