Вход

Ежегодное майское и Компания!) от PolinaMuller

Сшито по выкройке Burda

Ну все, приехали: перехожу в старшую группу детского сада. Еще самостоятельно, еще на каблуках, в "зрелые девушки"). Если кто не согласен, все вопросы к ВОЗу, который утверждает, что молодость у нас длится до 44). Есть, правда, проблема. С мозгами. Отказываются они верить в трагикомическую для них цифру 40. Ни рыдания, ни смех, ни аутотренинги не помогают)). Одно из лучших "обезболивающих" - новое платье. Оно, как анестезия, снижает чувствительность к набегающим годам. Главное, не понижать дозировку).

Целый день розовели с Катей у нее в гостях. И от вина, и от безостановочных разговоров, и от своих монохромных, перекликающихся дуэтов. Катя - в воздушном, невесомом, цвета версальской розы. Я - в плотном, лаконичном, амарантовом.

НЕСКОЛЬКО МИНУТ ПОЗЖЕ ПУБЛИКАЦИИ!
А вас, оказывается, ТАААК много, девчонки!))) Язык немеет, руки дрожат, сердце колотится, сейчас упаду в обморок!
ВОТ ЭТООО СЮРПРИИИЗЗЗЗ.....


И, собственно, о шитье). Шерсть, плотная рогожка, Chloe. Цвет редкий, меняющий, как хамелеон, температуру оттенка - то холодный, то теплый. Лакомые краски клубничного и малинового сорбетов, растаявших на одном блюдце. Юбка из бурдовского винтажного выпуска. Одной складкой пришлось пожертвовать ввиду недостатка ткани, что, по мне, не испортило "товарного вида" изделия. Верх - по мотивам одной винтажной выкройки, купленной на Ebay. Все на подкладке в тон. Подокатники из основной ткани. Типичный комплект a-la Courreges и YSL середины 60-х.

Желаю Всем Шитья!

Больше "говорящих" фото в блоге http://polinamuller.free.fr/

Место и время съемок: 14 мая, 2016, Фонтенбло, Медон, Франция.

Музыка: любымые U2!)

Download U2 Sweetest Thing for free from pleer.com
Комментарии 88
  • Ksenia Tinoco
    6 июн. 2016 г., 02:48:35
    Полина, примите и мои самые теплые пожелания! Вы очень элегантная, утонченная женщина с удивительным чувством цвета (наверно, какие-то колбочки особенные подобрались в глазу)))). Насчет возраста - без комментариев, это социальная конструкция, кто хочет - пусть боится. Я точно знаю, самое интересное - впереди!
  • Nemchilena
    24 мая 2016 г., 18:51:47
    Полина, ещё раз поздравляю!!! Надеюсь, праздник удался!!! Восхищалась вашими с Катей образами . Какие вы молоденькие, задорные девчонки!!! Костюмчик чудесный ! Сколько можно комплектов смиксовать. А про возраст даже не стоит думать: у женской красоты нет "срока годности"!!!!!
  • Chivachka
    24 мая 2016 г., 18:20:47
    Полина, с Днем рождения!
    С днем рождения поздравляю!
    Счастья через край желаю!
    Кто сказал, что сорок лет?
    Утверждаю — это бред!
    Красота — на восемнадцать,
    А здоровья — лет на двадцать,
    На шестнадцать лет — фигура,
    Утонченная натура!
    В жизни пусть достаток будет,
    Новых пусть друзей прибудет.
    Путешествий — трижды в год,
    Океана теплых вод.
    Вам желаю не меняться
    И такой же оставаться!
    Ведь собрались мы скорей
    Отмечать ваш юбилей!

  • Darjushka
    24 мая 2016 г., 14:47:11
    Присоединяюсь к многочисленным поздравлениям! С Днём Рождения, Полина! Выглядите превосходно!
  • IrLisa
    24 мая 2016 г., 11:24:03
    Полина, тоже присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья, счастья, любви, вдохновения и творческих успехов! Чтобы ваша семья всегда была здорова и вы жили в согласии! Что вы, какие годы, выглядите прекрасно, красивая молодая женщина :) Красивый костюм, такого приятного цвета, очень вам хорошо в нем :))
Показать еще (83)