Вход

Ещё одна синяя от larisa_krasnokamensk

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Юбка А-силуэта №106 A
Юбка А-силуэта №106 A
Доброго времени суток.Недавно удалось немного пофотографироваться и показать несколько моделей. По доброму завидую мастерицам,которые умеют сразу после пошива представлять нашему вниманию свои работы. Мне же нужно настроение на ту или иную вещь. Пока отобрала эти. Остальные будут ждать весны и хорошей погоды. На фотофоруме я почти каждый день любуюсь работами мастериц и иногда задаюсь вопросом,куда ты со своими простыми вещами,когда есть такие сложные и безупречно отшитые модели. Но потом я успокаиваю себя тем,что я всего лишь четвертый год с burda и у меня еще все впереди. О юбке: 80 сантиметров на 38 размер как раз хватило,швы закрытые,ручные стежки,молния металлическая..Ношу практически не снимая,очень удобная и модная на мой взгляд вещь.
Комментарии 9
  • larisa_krasnokamensk
    30 янв. 2018 г., 10:38:29
    Спасибо за добрые слова и Вам успехов. Пальто Ваше-эксклюзив,рассматривала с удовольствием и не один раз.
  • Nitka88
    29 янв. 2018 г., 17:39:52
    Ох как же мне знакомо это чувство "неловкости" выкладывать свои пошивушки. Я за сайтом следила с 2011 года, если мне не изменяет память. А выложить вещи решилась только сейчас. Немаленький такой временной интервал для уверенности в себе))) Фотографировать для меня это тоже целая проблема, хочется все равно по возможности не абы как сфоткать. Лариса, откидывайте все стеснения и сомнения, смело выкладывайте по возможности и настроению фотки. Начало вашей галереи шикарное! Юбка тоже! Когда я ее уже сошью)))
  • larisa_krasnokamensk
    28 янв. 2018 г., 09:30:47
    Любая работа над новым изделием начинается с фотофорума. У этой юбки очень большой расход ткани по журналу и я сначала даже её и не рассматривала . Но благодаря одной форумчанке,где она поделилась своим расходом 80 см и у меня появилась чудесная юбка. Ну а когда хочешь получить эстетическое удовольствие заходишь в "гости" к любимым мастерицам и наслаждаешься и учишься у них новому.
  • liseenok
    28 янв. 2018 г., 07:07:52
    Классная лучистая юбка! Даже китя обернулась, мимо проходя) И спасибо, что делитесь своими работами! У меня тоже, как и у Вас, не получается фотографировать отшитые изделия. Разглядывая работы мастериц тоже часто задумываюсь, а надо ли? Хотя с другой стороны, какие бы простые вещи я сейчас не шила, перед тем, как начать, всегда просматриваю галерею модели. Хорошо, когда можно увидеть выбранную к отшиву модель на живых людях, с разными фигурами, из разных тканей.
  • Оксана Георгиевна
    28 янв. 2018 г., 00:03:34
    Лариса, понимаю Ваши чувства. Когда два года назад я зашла на этот сайт, у меня руки опускались даже при виде очередного шедевра. Но скоро фотофорум стал для меня клубом, местом, где можно попросить совета, помощи, получить поддержку и научиться многому. Я поняла, что это не соревнование, и сравнивать себя можно только с собой вчерашним, но не с другим человеком. И сейчас чужие достижения только мотивируют и вдохновляют создать что-то своё, но тоже особенное. Юбка Ваша мне нравится, у меня пока в хотелках.
Показать еще (4)