Вход

Бездельница. Работаю над собой от bychkova1975

Сшито по выкройке Burda

Я не бездельница . Это тема нашей с Сашей фотосессии .

Мне нужны фото моих работ , Саше нужны фото ее работ . Решили мы помочь друг другу . Встали ни свет , ни заря и поехали на Бор.пруды . И народу поменьше и работать надо потом еще .

Как же мне тяжело изобразить что-то перед фотокамерой . Хочется сделать классический " загадочный" вид , а получается кислая мина . Глаза то выпучены , то закрыты . То толстой кажусь , а там где не толстая - платья не видно . А вот и я ничего , но почему-то на фоне чахлой ивы , с образом не вяжется . А складки на одежде или выползшая из юбки блуза ?
Это все что я выбрала из сотни фотографий . Саша меня успокаивает , что следующий раз будет лучше . Я ей верю .
Буду работать над собой .

Юбка- классический карандаш Ткань - пропитанный чем-то и тщательно измятый Альта Модой хлопок . Ткань ,присмотритесь , с очень красивым принтом .Мучительно подшивала низ вручную . Очень тяжело проколоть ткань . Пользовалась наперстком .
Топ обычный , с американской проймой . Из 70см хорошенького трикотажа .
Для вас стараюсь . И для себя . Даже не знаю для кого больше .
Комментарии 8
  • bychkova1975
    17 июн. 2015 г., 13:06:02
    Лариса ,привет . Не толстая , но на фото иногда кажусь себе толстоватой. Таня , а ты часто с дочкой фотографируешься . Я со своей не могу . Она хорошо получается , а я себе не нравлюсь . modeliani,Izabela ,Pol_Yana ,спасибо. Наташа , про топик согласна. Но и этот вариант «отдыхательный» имеет право на существование. Лена , у нас почти у всех одинаковая «болезнь»
  • Elena Leo
    17 июн. 2015 г., 09:43:52
    Как всё знакомо!! Это я про фотосессию))) А комплект шикарный получился!!
  • Nuance
    17 июн. 2015 г., 09:39:39
    Читала описание, улыбалась, узнавая свою историю с фотосессиями)) Вам ещё выбрать что-то удаётся... Удачи в работе над собой, вы на правильном пути, юбочка, ткань, мечтательный вид -- очень понравились! Вот только топик сюда с более спокойным нравом, по-моему, просится...
  • Pol_Yana
    17 июн. 2015 г., 07:28:44
    Хороший комплект! И фотографии хорошие! Здорово, когда есть фотограф - энтузиаст, ждем продолжения :).
  • Татьяна SGIBNEVA
    17 июн. 2015 г., 07:15:25
    Отличный комплект, прям на пляж захотелось))) А фото это обычная женская история: сфотографируют тебя, просишь посмотреть что получилось и пошло: "удаалиииииии и это удали и вот эта не нравится", потом бац, одна фотка осталась))))
Показать еще (3)