Вход

Я зову его «Моцарт» ) от inkeri

Это последняя моя повязушка на сегодня. Знакомый вам уже пуловер. )) Увидела его у Лены Елены 09. Конечно понравился...)) Конечно я и тогда не особо представляла: куда я могу в нём пойти?, но ооочень хотелось связать, ничего подобного у меня никогда не было. Сначала видела его полностью в черном цвете с жабо из шелковистой вискозной пряжи, но из той пряжи, что была дома -не смотрелась ажурная вязка. Полгода назад он родился в таком цвете "слоновой кости". Основная пряжа "Джинс". Жабо к сожалению не помню точно из какой пряжи, вроде называлась "Ибица", в составе -вискоза. Схема.Из изменений: рукава обычные, жабо -только два слоя, воротник -стойка, связанные резинкой 1х1 и сверху нашила ажурную стойку. Делала перерасчет петель, т.к. моя плотность вязки не соответствовала описанию.
Так никуда и не надевала за полгода (разве что,думаю, на "день учителя" или в Эрмитаж...), но мне нравится, что он у меня есть, дочка не даёт пока переделывать во что-то более носибельное. Никто его кроме дочки не видел, интересно ваше мнение. )
Спасибо.)
Комментарии 17
  • Елена arvovna
    11 янв. 2013 г., 23:35:35
    Просто супер))) Носить и еще раз носить)))
  • mila2902
    9 июл. 2012 г., 22:07:21
    Леночка, обязательно носить !!! Очаровательная кофточка !!!!
  • Проня Прокоповна
    12 июн. 2012 г., 18:39:06
    Лена, какая красота! Её нельзя прятать.А я все не решаюсь на себя что-нибудь связать, только на дочку.
  • inkeri
    11 июн. 2012 г., 15:20:37
    Девочки! Спасибо большое за добрые слова! Обязательно воспользуюсь вашими рекомендациями! ;) (я и не догадывалась, что так можно) )))
  • enchantress
    10 июн. 2012 г., 09:39:37
    Елена, мне очень понравились Ваши вязаные произведения, их даже просто "вещами " называть не хочется - столько в них вложено труда, так аккуратно и практически профессионально они исполнены, так классно подобрана пряжа. Что касается этого пуловера, я считаю , что его обязательно нужно носить, он Вам очень идет
Показать еще (12)