Вход

Вязаный кардиган в технике пэчворк от danin

Девочки, добрый вечер))) Добавлю немного вязаного(сшитое пока что-то не фотографируется:-)))
Итак: кардиган из 100 % шерсти ALPINA ROMANTIC , 300 м/100 гр. Ушло около 350 грамм. спицы № 3. Вязала эту штуку как образец на курсах по вязаному пэчворку (вязание квадратами) и изначально это был жилет. Потом уже добавила рукава и пуговки. Пряжа меня немного озадачила-оочень длинные секции и из-за этого мотки пряжи отличаются по оттенкам даже в пределах одной и той же партии. Но ношу с удовольствием-кардик мягкий и радует цветом) Спасибо за внимание, всем вдохновения в творчестве)))
Комментарии 9
  • Lana-Svetlana
    22 окт. 2014 г., 00:57:42
    Очень интересная работа. Красивый и необычный кардиган!
  • danin
    21 окт. 2014 г., 15:21:40
    Лена, я тоже люблю платочную вязку, особенно на таких "непростых", разноцветных ниточках...А декор это на самом деле не декор, а мелкие пуговицы.Из-за вспышки слишком блестящие получились:-) Ира, не, пока из квадратов ничего не планирую)))) Но на Осинке есть целая тема про пэчворк, вот:http://club.osinka.ru/topic-68820?&start=555, может найдется там что-то для Вас интересное)
  • Irchen
    21 окт. 2014 г., 09:56:18
    Инна, спасибо, техника заслуживает того, чтобы к ней присмотреться поближе))) вы часом мастер-класс не планируете?))) Вроде все понятно, что да как, но все же лучше один раз увидеть))
  • Lionessa
    20 окт. 2014 г., 22:40:23
    Вы добавили ещё фотографий,здОрово!А то я постеснялась про крупный план...тоже было интересно рассмотреть подробности,а рассмотреть и правда есть что! Декор из стразиков очень к месту,как раз тот случай,когда в меру и со вкусом и они,правда,чуток украшают как принято считать простую платочную вязку (мне и она тоже нравится!часто использую) и паук тоже у вас симпатиШный. Красивущий кардиган!
  • danin
    20 окт. 2014 г., 21:06:58
    Ира спасибо))) Квадратики вывязываются друг за другом, каждый следующий набирается из стороны предыдущего. Тут особых правил нет-но есть несколько технических приемов. Интересные вещи получаются, особенно из секционной пряжи)
Показать еще (4)