Вход

Вязаная сумка с орнаментом и косами от Lyubov Komissarova

Люблю сумки! У меня к ним особое, трепетное отношение! Помимо того, что они нам, как воздух, совершенно необходимы, это еще и очень красивый аксессуар.
Эта сумка- первая вязаная в моей практике. До неё я сумки шила- из ткани и кожи.В вязаных сумках есть что-то особенное, своя прелесть!
Какая-то теплота и неповторимость!

Сумка держит форму.Верхняя часть сумки, там, где требуется защитить материал от загрязнения. использована коричневая пряжа.Молния, на которую застегивается сумка, пришита к полоскам натуральной кожи, что гарантирует её надежность, качество и достойный вид на долгое время при использовании.
Внутри сумки 6 карманов, один из которых застегивается на молнию, два маленьких расположены по боковым частям сумки.
Использована пряжа Alpafina. Состав: 50% шерсти и 50% альпака.
Внутренняя часть сумки, то, что скрыто от глаз, т.к. находится между вязаным полотном и подкладкой, продумана так, чтобы принимать на себя весь вес нагруженной сумки, не позволяя деформироваться вязаному полотну и обеспечивая стабильное положение ручкам.
На фото к этому посту увидите этапы сборки сумки.
Надеюсь, что информация вам будет интересна и кого-нибудь вдохновит на свои сумочки.
Комментарии 28
  • O_pera
    7 нояб. 2014 г., 16:32:59
    А я вот не поклонница большого количества сумок, имею по паре на каждый сезон, да и все. Но в вашей взгляд прямо замер на рисунке... Помню- помню какой-то свитерок в детстве был, связанный мамой. Теееплый. Там же с изнанки протяжки, по-моему.Хорошая идея.

  • Natanata***
    7 нояб. 2014 г., 16:30:29
    Бесподобно!!!!!!!!!
  • iw_svetlana
    7 нояб. 2014 г., 15:18:41
    Супер-сумка!!!
  • Lyubov Komissarova
    7 нояб. 2014 г., 08:57:38
    Леночка, конечно, свяжи! Ты сможешь! Рада, что сумка понравилась! Мне она тоже очень нравится. Это первая вещь, которую я сделала специально для ЯМ. Если не получится, сама буду её носить, использовать по назначению. Она красивая! Любовь, я тоже представляю, как эта сумка хорошо будет комплектоваться с разными вещами в холодное время года!
  • tschayka
    7 нояб. 2014 г., 07:59:47
    какая замечательная вещица! сама сшить-связать не возьмусь... но вполне представила образ теплой юбки в пол свитера приталенного с малюсенькими рукавчиками и такой сумки.... иль миниплатье+шарф+ такая сумочка....
Показать еще (23)