Вход

Цвета неба. от Tatiana-

Проба пера.Первая моя шапка.И шарфик к ней.Сложно для меня стало изобрести что то носимоё. В молодости вязала и шила очень активно.Хотелось быстрее одеть новую вещичку.А сейчас ступор какой-то. Поправилась я за двадцать прошедших лет на энное кол-во килограмм.Сомневаюсь в собственных силах.
Комментарии 2
  • Tatiana-
    22 мар. 2015 г., 18:47:58
    Большушее спасибо за добрые слова. Сын у меня просто вырос все меньше внимания моего требует. Времени для себя стало больше. Ручки чешутся что-то сотворить. Все моё нынешнее рукоделие результат дошедшей наконец-то до нас интернет заразы :-) . Лена ещё раз спасибо за поддержку.
  • Lionessa
    22 мар. 2015 г., 16:43:01
    Знаете,Татьяна,наверно,это отголоски или предвестники так называемого кризиса среднего возраста)))У меня были схожие мысли и настроения,абсолютно схожие! Неуверенность и понимание,что стала другой((( Двадцать лет то пролетели быстро,а сейчас вот мы начинаем притормаживать,да оглядываться.И видим,что было и что сейчас.Но это всё лечится!))) В 2013-м попала сюда на сайт,вспомнила забытое и заброшенное вязание,наслушалась девочек,кое где мне даже "вправили" мозги(Ларочка,спасибо,дорогая!).Фотофорум-отличный психотерапевт! Так что...добро пожаловать!)) Комплект ваш цвета не только неба,но и ваших глаз.Отличное попадание в цвет-уже залог успеха!)) Лена.