Вход

Свитер с градиентом от julia.golubkova

Добрый вечер, дорогие рукодельницы!
С наступлением холодов связала себе свитер.
Модель простая, но с интересным переходом цветов, что меня в ней и заинтересовало. Вязать было очень интересно. Пряжа Alize real 40, превосходное турецкое качество. Реглан. Петли рассчитывала для себя, хотелось не такой свободный, как на девушке в журнале. Получился очень тёплый и уютный. И очень капризный в плане фото. Во всей красе на фото себя так и не раскрыл, но немножко показался))) В цвет получилось не полное попадание, потому что нитки покупала по памяти, случайно (?) оказавшись в своём любимом отделе с пряжей. Но общая идея и цветовая гамма та же.
Желаю всем увлекательного творчества зимними вечерами и поздравляю с наступающими новогодними праздниками!!! Юля.
Комментарии 37
  • Inna_Ka
    31 дек. 2016 г., 00:50:24
    Красивый и нежный свитерок, привлекающий внимание своей неординарностью. Приятно, когда изделие получается точь-в-точь, совпадает с версией в журнале. С наступающими праздниками, желаю всего доброго и исполнения новых творческих идей.
  • Татьяна SGIBNEVA
    28 дек. 2016 г., 11:52:20
    У меня сразу возникла ассоциация со сладким зефиром, его ещё как-то по другому называют...продаётся в красивых упаковках со сказочными персонажами) Красивый свитер и согласна с Майей, можно подобрать множество низов в компаньоны)))
  • julia.golubkova
    29 дек. 2016 г., 09:52:30
    Танечка, спасибо! Очень рада твоему отзыву))) С наступающими праздниками!!!
  • Pichugka
    22 дек. 2016 г., 00:12:19
    Юля, очень понравился свитер, нежные красивые цвета, тебе очень идёт! Кстати, с прошедшим днём Рождения! Хочу пожелать тебе здоровья, счастья в семье, удачи во всех начинаниях, творческого вдохновения и времени для воплощения идей в жизнь! А также с наступающими новогодними праздниками! В Новый год хочется тепла, уюта и новогоднего волшебства, всего тебе наилучшего!
  • julia.golubkova
    22 дек. 2016 г., 08:20:55
    Олеся, спасибо большое за поздравления! С наступающими праздниками тебя и всего-всего самого прекрасного в жизни. Самое главное - здоровья и удачи! Очень тебе рада.)))
Показать еще (32)