Вход

Свекольник) от Zoloto Inkof

Сшито по выкройке Burda

Всем здрасте!)))

Есть у нас сайте рукодельницы, которые спицами как волшебными палочками творят чудеса!) Нет, нет…я не про себя)))))))) Одна из них – прекрасная Елена – повелительница клубочков!))) Всегда с открытым ртом встречаю ее новую работу и, конечно же, нахлынывает огромное желание срочно взять спицы! Но на большее, чем этот простенький пуловер меня не хвататет)))))))))
Привезла я эту свекольную вещицу из поездки в Москву, люблю в поезде пошуршать спицами, ведь никто не мешает)
Пряжа стометровка (400гр), спицы №9 – мои любимые, потому как вяжется на них все с колоссальной скоростью))) Из изменений – прибавила длину.
Вот такая свекольная вещица появилась в моем весеннем гардеробе! Спасибо Лене!)

Всем приятного просмотра и послушных петелек! ;-)


Комментарии 26
  • Zoloto Inkof
    30 мар. 2015 г., 14:59:17
    Леночка, спасибо!) Стараюсь растянуть сутки как могу))))))))))))))))
  • Майя Третьякова
    29 мар. 2015 г., 10:57:02
    Спасибо, Инна, я все поняла!!
  • Elena_ Egorova
    28 мар. 2015 г., 12:19:18
    Инна у тебя определенно есть какой то секрет или в твоих сутках 25 часов! Ну как как все успеть?! Очень классная вещичка приехала с тобой из поездки, цвет шикарный, КраСотКа!!!
  • Zoloto Inkof
    27 мар. 2015 г., 18:30:56
    Аленка, спасибо! Вот уж кто еще одна моя муза!!!) Твоя косичка на спинке в пуловере с пайетками до сих пор не дают мне покоя))) Татьяна, благодарю! Так приятно! Лена, спасибо, дорогая!) Ты и вправду, заставляешь делать больше, чем получается!) Это так здорово, когда есть такой прекрасный стимул!))) Кстати, я замахнулась на одну Твою недавнюю вязалку из этого же номера) Простенькую, но попробую…вдруг получится))) А поезда обожаю! Хотя и за рулем путешествовать очень люблю) Один раз в пробке психанула и стала довязывать шарф))) (у меня всегда с собой что-то есть повязать) Конечно, это не повод для гордости, но мы реально СТОЯЛИ! А я не могу просто сидеть, меня это нервирует)))) Майя, спасибо огромное! Как и написано в описание, из изменений только прибавила длину. Мне не идет сильно короткое, как предложено в журнале. Вязала по самому большому размеру, ничего больше не меняла. Про ворот не поняла вопрос…горловина не обработана, шириной как в журнале. У меня узкие плечи, по этому может казаться больше, чем в оригинале. Оксанчик, спасибочки!))) Мурррр) Машуль, мерси!))) Прям закомплиментила меня))) Наталь, спасибочки!) Честно, только начала просыпаться от зимней спячки и фигура в том числе))) Как медведь набрала несколько кг))) или как хомяк!?))))))))))) Юлия, благодарю! Так приятно читать! Дашаааа, СПАСИБО!) Муж фотографировал))) Наталья, спасибо за комментарий! Мне приятно очень! Иринка, мерси!) Ты меня своим вязаньем просто убила с 1-го дня рождения дочки в белом! Я до сих пор смотрю на него и мечтаю))) Про самолеты да, печалька))) Я один раз вязала в скоростном поезде Питер-Хельсинки и все думала, ни арестуют ли?))) А сколько раз привозила с поездки ломанные спицы потому что мужу все равно на что он садится?)))))))))))) Ирин, мы в поездках не заскучаем, да?))) Оленька, спасибо огромное!!! То платье с косой я 2 года вязала))))))))) По этому и боюсь браться за веешь посложнее шарфиков))) Буду очень раза, если замотивирую на еще одну вязалку! ;-) И прошу ко мне на «Ты»!)
  • Люлёк
    27 мар. 2015 г., 15:38:13
    Инна, как же так - Вас не хватает на большее, а то прекрасное платье с косой. Вы умничка!! Вещичка прекрасна и опять ХОЧУ, ХОЧУ - глядя на Ваше творчество.
Показать еще (21)