Вход

Солнечная хлопковая блузочка от Mayyashka

Долго я не бралась за вязание чего-то более серьезного, чем снуды и шапки. Потом решилась на простой пуловер, а после него, в начале лета, связала себе вот эту желтенькую хлопковую блузочку (топ).
Разбеленый желтый цвет идеален для теплого лета. А учитывая, что на моем носу поселились веснушки, то в этой блузочке чувствую себя солнышком!
Блузку вязала по выкройке из каталога Drops, пряжа drops muskat. Круглая кокетка, без швов за исключением сшивания подмышек и основы изделия. Вязала вкруговую снизу вверх. После стирки изделие сохранило форму.
В носке приятная вещичка получилась! Хорошо смотрится с любым низом! Универсальная блузочка!
Сделала несколько фото, в том числе и поближе, чтобы можно было рассмотреть узор. Последнее фото - оригинал модели, по которой была связана эта блузочка.
Комментарии 16
  • Ulyanas
    2 июл. 2015 г., 22:58:26
    Lionessa, спасибо за комплимент)
  • Mayyashka
    28 июн. 2015 г., 21:20:52
    Майя Третьякова, спасибо! Приятно слышать, что мой труд пришелся по душе вам и остальным отписавшимся здесь форумчанкам! Значит, не зря я кроптела над этим топом!
  • Майя Третьякова
    28 июн. 2015 г., 11:04:13
    Майя, очень нежный, легкий топ получился! Вязка аккуратная и сидит безупречно!!
  • Mayyashka
    25 июн. 2015 г., 21:59:09
    ЛараТ, Ирина Шмидт, svt31, Lana-Svetlana, Nuance, ninok, Азалия, спасибо, девочки, за ваши комплименты моей работе! Lionessa, спасибо! Да, нас с сестрой легко перепутать))) Но она больше и чаще вяжет, а мне шитье к душе ближе! Но иногда так хочется сменить деятельность, что невольно в руки попадают спицы)) flowers, спасибо! Я очень-очень старалась, т.к. хотелось получить результат, который бы радовал не только с лица, но и с изнанки (хоть изнанку я и не сфотографировала))! Умни4ка, спасибо тебе! Очень приятно слышать комплимент от тебя, ведь ты такие вещи красивые вяжешь!!! Они меня всегда впечатляют! ПС: да, с сестрой мы похожи)) Ulyanas, спасибо, сестренка за добрые слова)) Знаю, ты всегда дашь честный ответ на любой вопрос по поводу хенд мейд вещей!))
  • Lionessa
    25 июн. 2015 г., 21:28:23
    Ульяна,очень приятно это узнать!))Вас я по вязанию помню хорошо) Солнечные,талантливо-рукодельные девчата!!!
Показать еще (11)