Вход

Сирень от ЛараТ

Доброго дня всем рукодельницам!!!
Сразу оговорюсь, специально не готовилась к съемке, немножко стыдно, нельзя так относится к любимому делу(((( Может быть перепишу после, отредактирую, хотя, чего уж, жизнь заставляет, у нормальных девушек все чинно-благородно, по-порядку, у меня все галопом и случайно, а так хочется хоть что-то показать, топчусь на месте..... Простите, если что...короче, это по пути, на дачу, детка меня щелкнула.....
Понравилось пончо из инета, я немножко адаптировала под себя, и вот уже 3-ий год таскаю безбожно, слегка выгорела или даже отцвела моя сирень...)))))))
Около 300 гр египетского хлопка Анна, крючок 1,3 мм.
Всем УДАЧИ!!!
Комментарии 15
  • Наталья clarte
    26 июн. 2015 г., 13:49:09
    Лара, оказалось, пропустила такую красоту в твоей галерее, исправляюсь. Воздушно, витиевато, но организованно, очень уместно и необычно, - хороший выбор, прекрасная работа. И очень нравится цветовое сочетание, это ж просто прелесть какая-то. Эти дырчатые летние кофточки имеют странную судьбу - умом понимаешь, что носить их будешь редко и соблюдая ряд условий, а по факту носишь часто и как доведётся :)
  • Lionessa
    17 июн. 2015 г., 07:43:39
    Удачно солнышко поработало,значит!))) Нежности внесло)
  • ЛараТ
    17 июн. 2015 г., 00:41:15
    Леночка Егорова, спасибо! Очень удобная , затаскала конкретно! Яна, благодарю за оценку, от вязальщицы это особенно приятно! Маргуша, приятно!Покажите еще что -нибудь! Юлечка Голубкова, ну что вы, милая, разве можно сравнивать стройняшек, на них все красиво, на толстушках еще поизголяться требуется, что бы хоть как-то смотрелось, спасибо!!! Олюшка, я не волшебница, а только учусь))))))) спасибочки! Нелюша, это еще неизвестно, кто кого зацеловал бы, если б мы встретились))))))) Спасибо, тебе, милая, за добрые слова. Схемы азиатские не сильно отличаются от любых других, сейчас можно найти очень неплохого качества и даже переводы иероглифов, а мне достаточно принципа, описанием не пользуюсь! Без коррекции на свою тушку все равно не обойтись))))) Господи, Нелличка, ты так шьешь, да еще при основной работе, да при доме, семье, тебе еще времени???? что б повязать)))))) ?????веди себя прилично: организму требуется отдых!!! Леночка, дорогая, только что завалилась домой и сразу на сайт к постам - всем ответить и получить от своих подружек приятности всякие, и посмотреть новенькое, уже не мыслю без вас жизни!!! Я тоже здесь не редактирую, не получалось! Передала детке похвалу, как мало человечку надо, радуется, малышка))) Цвет реальный, светлый, 3 лета свое дело сделали: вещи выгоревшие, но это еще не конец, поношУ)))) спасибо за комплименты Светлана, Людмила, мерси! Любаша, только не страдать))))) все-таки на крючок времени больше требуется , чем на шитье, а где ж его взять??? Татьяна, спасибо! Майя, благодарю за похвалу, просто жуть, как приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Майя Третьякова
    16 июн. 2015 г., 22:08:04
    Лара, и опять шедевр!!! Глаз не отвесть: цвет изумительный, форма! Ни за что не скажешь, что это связано крючком, похоже кружевное полотно, восхищаюсь!!!
  • Tatyana-K-L
    13 июн. 2015 г., 13:37:40
    Еще одна красота! Туничка чудесная, отлично смотрится!
Показать еще (10)