Вход

С шишечками от Lana-Svetlana

Доброго всем дня, несмотря на погоду )))
Зима (календарная) закончилась, а вместе с ней закончилось мое вязание теплого свитера ). Модель из журнала Verena зима 2014. Свитер связан из пряжи Alize полушерсть 140м/100г спицами 6,5. "Шишечки" вязала только спереди, в журнале этот узор и на спине, и на рукавах. Рисунок рукава изменила и сделала Уже, исходя из количества пряжи (ровно 500г). Любовь к свитеру (или пуловеру?) не пришла, т.к. модель короткая, а пряжа и рисунок объемные, поэтому плечи выглядят широкими, но может он еще растянется в длину.
Под него планируется водолазка, чтобы не торчала эта аляпистость, просто фото сделаны по случаю (сестра заглянула поздравить моего малыша с 1/2 годика), я попросила сфотографировать больше для себя, чтобы со стороны посмотреть и выкладывать не собиралась. Но других фотографий не предвидится, а похвалиться хочется, ведь это первый мой свитер!!! Именно поэтому, не судите строго.
Всем хорошего настроения!
Комментарии 9
  • Lana-Svetlana
    9 апр. 2015 г., 01:35:26
    Лариса, спасибо за поддержку!
  • ЛараТ
    8 апр. 2015 г., 22:29:29
    Для первого раза, очень даже хорошо! После стирки или обработки паром можно отрегулировать размеры, не вздумайте разочаровываться, у вас все получается!!!
  • Lana-Svetlana
    5 апр. 2015 г., 09:04:55
    Ирина, Майя, спасибо. Как же хорошо, что есть этот сайт, где можно хороший совет получить!
  • Майя Третьякова
    4 апр. 2015 г., 09:23:32
    Классный, молодец!! После обработки, по рекомендации Лены (Lionessa), пуловер сразу удлинится на нужное кол-во сантиметров и петельки ровнее лягут. Цвет классный; я тоже сразу про юбку подумала, пропорции улучшаются, кроме прямой юбки подойдет и широкая в клетку или однотонная, так как с длинным пуловером она не очень, а вот коротенький в самый раз!!!
  • Irma_bonita
    4 апр. 2015 г., 08:08:51
    Светлана, очень красивый пуловер!
Показать еще (4)