Вход

С Новым старым годом!!!!! от Майя Третьякова

С Новым Годом по старому стилю!!!! Всем-всем счастья, здоровья и любви в новом году)))) Пусть у нас будет побольше времени на любимое рукоделие, а результаты будут восхитительными!!!!
У меня красное вязаное платье)) Вязаные наряды очень уютны, особенно для зимних праздников в кругу семьи. Связано бесшовным способом, (мой любимый ленивый способ, подробно описанный в одном из прошлогодних постов "Случайная обновка", где размещено зеленое вязаное платье). Тоненькая полушерсть, ушло около 550 г. Вырез на спинке завязывается на ленты, на рукавах разрезы с внутренней стороны, в виде манжет привязаны широкие завязки. Платье имеет форму баллон. Центральный рельефный мотив взят из какого-то выпуска журнала "Сабрина".
Спасибо, что заглянули, Снеговик вам для настроения)))) У него вязаная шапочка ;)

Комментарии 51
  • Natashyla
    27 янв. 2017 г., 02:12:43
    Майечка, очаровательное платье! Такие игривые бантики и фасон баллон здорово смотрится!Просто КРАСНА девица! Очень идёт тебе такой тёплый красный , а платье такое нарядное!!!))
  • Майя Третьякова
    27 янв. 2017 г., 17:26:57
    Спасибо, Наташа)))) очень рада твоему появлению), когда демонстрировала домашним платье, похвасталась перед ними и твоим подарком, который оценили и отметили, что у меня все в красных тонах, как положено))
  • Irma_bonita
    24 янв. 2017 г., 06:19:49
    Майя, платье восхитительное! Как вам так здорово удается создавать такие вещи!!! Я по десять раз считаю, пересчитываю и все равно перевязываю)))
  • Майя Третьякова
    24 янв. 2017 г., 06:50:09
    Ирина, спасибо большое!!! И я часто перевязываю)))) Но этот фасон на определенную толщину нити у меня уже отработан, остается только внести изменения в плане узора, дизайна и процесс идет очень быстро ;)
  • Еле7на
    18 янв. 2017 г., 20:58:15
    Майя, какая Вы молодец! У Вас шикарные вязанные модели.
Показать еще (46)