Вход

Постдепрессионный кардиганчик от Lionessa


Доброго времени суток жителям и гостям фотофорума !)

Чтобы не уподобится Сухову с его письмами к любезной Екатерине Матвеевне,(а много чего рвется на бумагу,не относящегося к делу!!)перейду сразу к вязалочке.

6 однотонных и 3 пестреньких моточка были куплены после магических слов продавца "это ещё по старым ценам")) 100м/100г.Шерсти 25 и 30%,остальное акрил.Сплошной эконом )))Ушли все 9.Кардиганчик для дочика связался очень быстро на спицах шестёрочках.Одним полотном,начиная с рукава и им же закончив.Хотела сначала чередовать пряжу,но потом решила так,пеструю пустить по центру.Вдохновитель-модель 50 VERENA модное вязание 3/2015.

Постдепрессионный кардиганчик

Буду надеяться,что хрупкая аура моего душевного равновесия восстановилась))Ещё б времени и доступа к компу побольше))

Всем добра!) Лена.
Комментарии 37
  • Lionessa
    12 февр. 2016 г., 13:06:28
    http://burdastyle.ru/stati/konkurs-vesna-v-tvoem-stile--/ Вот ссылка на статью-объявление на сайте,как-то ажиотажа никакого не было,ни комментариев к той статье,может все решили,что это первоапрельский розыгрыш?) Или приз не впечатлил)) Спасибо всем за теплые слова!С ФФ как с подводной лодки,уже никуда не деться!)) Всегда забегаю по мере возможности полюбоваться,уже скорей не только на отшитые работы,а на уже просто на ставших родными и любимыми девочек-ВАС !)))
  • НатальяNes
    24 нояб. 2015 г., 20:20:19
    Ура обновки для себя. А что случилось с прежней галереей?
  • Азалия
    10 нояб. 2015 г., 09:47:43
    Лена, какой красивый и уютный кардиган! Вы с дочкой победили в каком-то конкурсе?! Рада за вас, поздравляю! Надо будет при случае поискать журнал, очень любопытно посмотреть.
  • Nuance
    7 нояб. 2015 г., 11:31:53
    Рада возвращению в "строй", очень не хватало... Бог с ней, с галереей, навяжешь и нашьёшь ещё, с "чистого листа"!  Дочка чудо, кардиган демонстрирует на высшем уровне! Не пропадай!!!
  • Игнатова НВ
    6 нояб. 2015 г., 19:25:38
    Лена, "назвалась груздем"-читай,завела страничку на форуме,так и че было все удалять?
    Вместе куда интереснее! Рада,что ты снова в строю и показываешь свое вязание! Замечательный кардиганчик, цвет трендовый,дача красавица,все здорово!
Показать еще (32)