Вход

Падал прошлогодний снег от Bersaba

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте, дорогие красавицы-рукодельницы!
Вот и уходит от нас для кого-то трудный, для кого-то счастливый постаревший и уставший 2016 год! Скажем ему спасибо и за радости, и за горести, и за трудные уроки, и за достижения, и в том числе и за сегодняшний - очень красивый и по-настоящему новогодний день! У нас очень снежно, и пока несла в подарок детскому садику свои вязаные шарики, решила все же их сфотографировать. Связаны по инструкциям прошлогодней Верены и еще в прошлом году - есть фотка с еще совсем маленькой Кирой и ,естественно,прошлогодней новогодней елкой. Размер шариков в диаметре - 15 и 12 см, вязались из остатков шерсти и полушерсти. Срочно нужно почему-то было их связать, а ехать за пенопластовыми "болванками" не хотелось - и внутри (можете посмеяться) пластиковые сферы для стирки бюстиков - все равно они без дела валялись. Для домашней елки размер великоват, а для фотосессий и публичных зеленых красавиц - замечательно! Ну а себе я поменьше размерчик навяжу!
От меня тост - за уходящий! Пусть уже уходит! Пока-пока!!!


Комментарии 22
  • Майя Третьякова
    7 янв. 2017 г., 11:34:07
    Нина, с Рождеством тебя и твою семью)))) Красивущие шары, молодчинка, очень здорово смотрятся в бежевых тонах; а я тоже собиралась на подобные украшения, да не все успела))
  • Bersaba
    8 янв. 2017 г., 00:52:35
    Майя, привет! С Новым годом и Рождеством! Спасибо! А я себе хочу навязать серых, красных, серебристых, но в пастельных цветах они тоже хороши, вяжи - не пожалеешь!
  • Irma_bonita
    2 янв. 2017 г., 21:07:06
    Нина, с Новым годом!!! Пусть 2017 принесёт много доброго и хорошего!!! Шарики супер!
  • Bersaba
    2 янв. 2017 г., 21:24:37
    Irma_bonita, Ирина, и тебя! Пусть наступивший год будет для тебя самым счастливым! А шарики-так, мелочь, повод проститься с уходящим..
  • Ирина Шмидт
    2 янв. 2017 г., 08:19:09
    Нина, какие они мимимишные! :-)) Такие по-домашнему уютные, добрые... Чудесные фото, прекрасное поздравление! С Новым Годом!!!
Показать еще (17)