Вход

Обещанного от Ralph Lauren 3 года ждут от Габриель

Доброго времени суток рукодельницы! свершилось свершилось)) решила на ваш строгий суд вынести своё долговязанное творение. Началось все в далеком 2013 году когда ждала появления своего старшего ребенка (доченьку Габриель) в ту пору маниакально вязала для ожидаемого малыша( есть фото на моей странице), и тогда загорелось мне для мужа сотворить что нибудь красивенное, показала ему несколько случайно подобранных моделей в инете ,мол "выбирай какой нравится любой смогу сварганить"( зря я так опрометчиво)) он конечно не обделен чувством вкуса выбрал с самым мудреным рисунком. Думала вот сейчас порыскаю и найду схемы и описание в бескрайних просторах сети, но не тут то было, нет его, пособирала похожих схем и дрожащими руками начала. Начала с полочки( а там еще мудреная застежка наискосок), связала, перешла к спинке, а тут и время рожать пришло и все вязание ушло в долгий ящик. В 2014 продолжила вязать спинку, но времени свободного практически не было. 2015 год порадовал нашу семью ожиданием младшего ребенка(сыночка Родиона), удивляет насколько разные беременности, с дочей очень хотелось творить, а будучи беременной сыном как отрезало,ни творить , ни вязать, ни шить не хотелось. С появлением сыночка на свет, меня прямо таки захлестнуло, подхватило и понесло. достала из темных углов свои недоделки и ии.... вот что получилось. В принципе оказалось все несложно, кроме застежки,ее пришлось перевязывать аж три раза, на фото модели (она последняя) застежка на три пуговицы, но в таком варианте она начинает топорщиться, в итоге связала планку на четыре отверстия и сначала подобрала как у оригинала пуговки, но потом решила взять металлические, когда-то купленные для платья. Мужу свитерок понравился , сказал теплый и приятный к телу. Спасибо всем кто дочитал и досмотрел фото до конца(их много). Принимается любая критика и замечания.Забыла указать что на свитерок ушло около 7, 5 мотков пряжи пехорка полушерсть.
Комментарии 20
  • Lana-Svetlana
    4 мар. 2016 г., 22:57:27
    Здорово!!! Тем более, что связано для мужа, нашим мужчинам редко что переподает
  • Габриель
    2 мар. 2016 г., 09:21:24
    seductoin, спасибо за ваше мнение) Pindelin, по поводу кос на спине, изначально собиралась их вязать, но когда была готова полочка прикинула сколько уйдет на рукава и спинку и стало ясно что может не хватить, поэтому не стала рисковать и даже облегчила себе дело, спинку связала гладью))
  • seductoin
    2 мар. 2016 г., 03:39:08
    Ух ты! Классный свитер! Я попробовала вязать - связала дочке гетры и ......устала:)))))) а тут целый свитер, да красивый какой!!
  • Pindelin
    1 мар. 2016 г., 23:22:01
    Почему кос нет на спинке? Срочно распустить и перевязать!)))))))шучу, конечно)))))Колосальная работа! Когда-то и я совершала подобные подвиги. Все в прошлом)
  • Габриель
    1 мар. 2016 г., 18:42:31
    nata-71 спасибо за оценку. Helgatas видимо это стечение обстоятельств: сначала было желание, потом совесть мучила, ну а затем открылось второе дыхание - дети всегда придают сил женщине))спасибо за оценку
Показать еще (15)