Вход

Мой единственный от AnnaBel

Да, это единственный связанный мною за жизнь пуловер (шарфики и прочие им подобности не в счет). Так уж вышло, что мама вязать любит (5 свитеров, розовый свитер, белый топ, детский костюмчик и жилет для ПТД). Всего сайту и не вместить. А вот я как-то равнодушно отношусь к петелькам. «Пуловер для прохладных летних дней» был связан мною для зимних холодов много лет назад из натуральной шерсти от большого безделья летом в деревне. Скан журнала «Болгарская женщина» прилагаю.
Комментарии 12
  • AnnaBel
    11 янв. 2016 г., 22:03:08
    Марина, просто у тебя золотые руки, поэтому-то первым и был сложнейший жаккардовый узор с журавлями. В моём случае журавли и прочие хитроумные узоры летят мимо... меня)). Шапочки из твоего последнего поста наглядно демонстрируют, что вязание никуда не ушло :). Возможно, отошло на второй план, но не более того. Получается, шитье твоё более позднее увлечение? Я думала, что оно в твоей жизни шло как-то синхронно с вязанием...
  • Мелания
    11 янв. 2016 г., 19:55:30
    Анечка, от того он и ценен, и любим, и незаменим!) Ух, а я и не сосчитаю уже, сколько я всего перевязала за свою жизнь, вязала ведь еще со школы, свой первый свитер связала в 5-м классе на НГ вечер - и это был сложнейший жаккардовый узор с десятками клубочков: в камышах стояли два журавля... как сейчас помню...) а потом вязала себе, брату, двоюродной сестре, а потом и мужу, детям... а теперь, когда начала шить, то вязание куда-то ушло... не очень далеко, но ушло)))
  • OlgaLeto
    10 янв. 2016 г., 21:26:54
    Да, каникулы пролетели стрелой...Насчёт платья - тоже надеюсь ;) Сфоткаться толком не успели, буду ждать от неё фото из Питера....:)
  • AnnaBel
    10 янв. 2016 г., 17:20:03
    Ольга, спасибо! Надеюсь, мы скоро увидим дочкино платье на ФФ. Жаль, что новогодние каникулы заканчиваются...
  • OlgaLeto
    9 янв. 2016 г., 23:54:39
    Аня! Как вы сегодня с мамой здорово дуэтом вышли! А я сегодня свою дочку провожала...Ночью платье ей шила, успела...Уехала довольная:) А пуловер этот идёт не только болгарским женщинам, но и нашим рукодельницам- красавицам !!! ;)
Показать еще (7)