Вход

Морозы не страшны! от Nadya1979

Доброго времени суток, милые форумчанки! Почти каждый день просматриваю ваши работы, мы как одна большая дружная семья! Я сегодня с вязаной вещью. Валялось данное изделие 2 года и в эти новогодние праздники довязалось. На работе у меня в кабинете прохладно, поэтому такая кофта-пальто очень пригодилась. Схема узора из какого-то старого советского журнала, то ли Работница, то ли Крестьянка, мама когда-то выписывала. Причём лет 20 назад я вязала такой жакет маме и узор запомнился, а вот теперь и себе связала. А саму модель придумала сама. Горловина получилась широкой, поэтому добавила шнурочек для утяжки, застёжка на кнопки. Очень тепло и уютно.
Комментарии 4
  • Nadya1979
    12 февр. 2016 г., 21:09:50
    Chivachka, спасибо за добрые слова!!!
  • Chivachka
    12 февр. 2016 г., 00:18:15
    Такая теплая кофта просто необходима, у нас тоже на работе зимой бывает холодно. Очень понравилась и цвет красивый , очень Вам идет!!!!
  • Nadya1979
    9 февр. 2016 г., 18:22:06
    Enett , спасибо за комментарий! Такие вещи обычно долго носятся. На самом деле кофта вязалась быстро, просто я перевязывала её несколько раз, потом долго думала как сделать горловину и застёжку, ну и в процессе этих мытарств, вязала и распускала.
  • Enett
    9 февр. 2016 г., 10:58:53
    Нужная вещица! Особенно если есть где мерзнуть :) Я тоже только довязала серую кофту и тоже толстенькую и теплую :) Уверена не раз поможет мне прохладными вечерами , также как и вам ваша :) Два года лежала обалдеть :) долгострой, точно будет теперь востребована -не зря же ждала своего часа !