Вход

Летний СВЕТОФОР...#1красный пуловер))) от Елена arvovna

Приветствую всех любителей и НЕ любителей вязания!!!

После объявления на сайте конкурса по вязанию стала судорожно вспоминать о своих летних «повязалках», сразу скажу, что считаю вязание больше все же зимним видом спорта, но оказалось, что и у меня есть немало связанных вещиц, кои можно носить и летом. Потому хочу представить их на ваш суд, а заодно поучаствовать в очередном конкурсе. Когда сфотографировала вчера эти свои «повязалки» и открыла программу для коррекции фото, вдруг в глаза бросилась цветовая гамма отснятого: красный, оранжевый, зеленый))) «Какой светофор!» -подумала я и отсюда появилось название))) Причем оказалось, что именно в этом порядке я их и снимала, в таком порядке и покажу на ФФ и начну с КРАСНОГО.

Также как и в одежде сшитой, в вязаной люблю оригинальность: либо в фасоне, либо в деталях, либо в фактуре. И одно время очень увлекалась ажурными узорами, причем старалась, чтобы в одном изделии присутствовала комбинация из нескольких узоров. Не исключение и этот красный пуловер, связанный на спицах из ириса в два сложения. Здесь использованы три вида ажура, горловина обвязана платочной вязкой. Наборный ряд выполнен любимым «болгарским зачином». Все виды вязки представлены на фото)

Приятного просмотра и буду рада вашим голосам на конкурсе))))

18.06.2014

P.S. А любимые брючки здесь)

Комментарии 19
  • Анжела LC
    18 июн. 2014 г., 20:34:24
    И этот красив! Прекрасные работы!
  • Елена arvovna
    18 июн. 2014 г., 16:17:07
    Оксана, Ирочка, спасибо, рада, что вам понравилось))) Галя, это всё брючки виноваты)))) а пуловер, пожалуй, этим промозглым летом станет очень востребованным)))
  • Галина Позднякова
    18 июн. 2014 г., 15:49:43
    Супер! Елена, Вы постройнели на пару размеров? Обалденный комплект! Пуловер .... сижу вздыхаю... нет слов, как он мне понравился!
  • Ирина Шмидт
    18 июн. 2014 г., 15:40:29
    Очень нравится! Бегу голосовать!)))
  • Оксана Сыса СОК
    18 июн. 2014 г., 15:39:03
    Лена, тебе очень идет этот цвет и фасон!!! И вообще - образ сложился!!
Показать еще (14)