Вход

Юля!Поздравляем!Или гольфы подарочные от Lionessa

Доброго всем времени суток!


Юля, этот пост сегодня для тебя!)От души поздравляю с днём рождения!Желаю помимо всего прочего,что мы тут небольшим коллективом нажелаем, море радости и радостных событий ,и не только в этот день!)

А также поздравляю девочек Алёну(АленкаКр), Аню(AnnaBel), Ниночку(Bersaba), Olga-A и всех форумчаночек стрельчих!))

Ну а так как ты,Юленька,сама хорошая рукодельница,
гольфы связаны в подарок для другой замечательной девушки,с которой меня свёл в виртуальной дружбе Инстаграм.) Давно возникло такое желание.У меня,правда,на уме был пуловерчик))И тут Яна просит связать ей гольфы!))Увидела всё в том же инстаграмме у кого-то (последнее фото) и влюбилась в них.Для меня проще пуловерчик,но что поделать!))

Спицы двоечки.Пряжа Пехорка Конкурентная полушерсть 100г/250 м.Ушло немногим больше моточка на 36-й размер (длина стопы 24 см)ноги.Золушка)Теперь поняла удивление Лены arvovna ,что я вязала пуловер сыну в одну нить.В том случае нить была вполне объёмной .А эти серые тоньше скручены несмотря на одинаково заявленный метраж...Добавила ещё серый мохер,чтобы гольфы были потеплее и пушистей)

Всем друзей!))Лена.

P.S.На фото ножки 39 размера,на хозяйке должно быть всё идеально).

Комментарии 44
  • Bersaba
    6 дек. 2016 г., 17:21:10
    Лена, и здесь еще раз похвалю работу необыкновенную, что-то похожее дарила мужу, да пятки протер - не выложишь, а верх вполне себе - повод погордиться! Только больше не хочется повторять - особенно неприятно второе вязать - носок, варежку... Спасибо и за поздравления мне, мы с дочей поправимся и вам уж постараемся ответить достойно!
  • Lionessa
    6 дек. 2016 г., 22:47:21
    Давайте,не болейте!) Ждём^^
  • Lionessa
    6 дек. 2016 г., 10:16:45
    Ахаха)))Лена,да!Синдром второго носка!))Спасибо за симпотяшек!Я тоже покупаю готовый трикотаж,я же тоже человек..)))
  • MIHLEN
    5 дек. 2016 г., 11:45:51
    Гольфики-симпотяшки!! Лена, цвет приятный и узор уютный, а в целом такая милая вещица - аж 2 штуки)) Хотела связать себе шарф, а сегодня пошла и купила - стыд мне и позор, а Вы молодец!
  • Galinka
    4 дек. 2016 г., 21:17:28
    Клевые гольфики! Уютные... Тоже попытаюсь научится, интернет в помощь))))
Показать еще (39)