Вход

БЕРЕТЫ от Мелания

Девочки, добрый день!

Я сегодня с очень несерьезными работами - беретиками. Наверное, я уже поздновато тут с ними, весна в разгаре, но вот только удалось "собрать" фотографии. Да и весна у нас такая очень непостоянная, только разделись - а завтра снег с дождем обещают. Так что, думаю, эта тема еще будет актуальна))

Оба берета связаны по одной схеме (последнее фото). Голубой с цветком ношу уже пару лет (хлопок в две нитки), бордовый вязала этой весной под пальто-оверсайз, сшитое прошлой осенью (нить - шерсть/акрил/чуть-чуть стрейч).

Спасибо, что заглянули!
МИРА И БЛАГОПОЛУЧИЯ НАМ ВСЕМ!
Комментарии 20
  • Мелания
    2 апр. 2015 г., 09:07:51
    Ира, мы снова их носим - похолодание(((( Но сегодня уже +10! Это радует, успею поносить жакеты, а то у на обычно средней весны нет: холодно, холодно, а потом сразу раз - и почти лето!))
  • Irma_bonita
    2 апр. 2015 г., 06:27:32
    Марина, очаровательные береты! Бордовый очень классно смотрится с пальто! Поздновато говоришь? Мариш, ты ж в теплых краях живешь! У нас такие береты до конца апреля точно можно носить))))
  • Мелания
    31 мар. 2015 г., 19:47:05
    Маша, спасибо! Не переживай, придет весна и на вашу улицу!)) А у нас вот похолодание со штормовым ветром - все, весна закончилась!))
  • МариАска
    31 мар. 2015 г., 17:30:37
    Мариш, чудесно и нужно =)) А у нас вообще весны еще не было =(( Морозы до 10 числа обещают.. жуууть ))))
  • Мелания
    30 мар. 2015 г., 16:39:02
    Наташ, ничего, младший подрастет и будет легче! Улыбнула - пишешь, что надеешься на лето (вязать), и что дачный сезон начнется - так ты на даче планируешь вязать?)))
Показать еще (15)