Вход

«Естественно» от denbux

Иногда захожу в отдел с пряжей и любуюсь этой красотой. Иногда ухожу с клубочками. Складываю в шкафчик и мечтаю, что обязательно научусь вязать разные рисунки. Мечтаю годами... А пока вяжу лицевые и изнаночные петли. И как же меня распирает гордость, когда на вопрос "Сама вязала?", отвечаю "Естественно".
Комментарии 4
  • Chivachka
    20 нояб. 2014 г., 22:29:42
    Да! Вот и встретились, здорово!
  • denbux
    20 нояб. 2014 г., 11:12:34
    Ольга, у нас с Вами, оказывается, не только мечта одна и та же, но и родились мы в один год и месяц, только на два дня наши мамульки разминулись... Спасибо что заглянули. Юлия, спасибо за лестные отзывы, очень приятно. Сама удивилась, что кофточка удачной получилась. А мне Ваша жилетка понравилась, смотрела на нее, когда свою собиралась шить.
  • julia.golubkova
    20 нояб. 2014 г., 09:28:43
    Светлана, очень красивый цвет, и аккуратная работа! Вам идёт эта кофточка. С отличным начинанием Вас, а дальше уже как-то всё само собой складывается... втягиваешься в вязание, и интерес появляется...
  • Chivachka
    19 нояб. 2014 г., 20:18:10
    Светлана, очень хорошенькая у Вас получилась кофточка! Представляете, у меня точно такая же мечта, правда! Я себе даже комодик отдельный завела под пряжу, маленький. У меня мама очень хорошо вяжет, а я в основном шью и вышиваю бисером , а нитки все равно покупаю и иногда сама чего нибудь вяжу крючком.