Вход

успею до Нового года? или нет?... от Таниша

Приветствую, дорогие рукодельницы! Хочется сказать, что все-таки необыкновенные люди сконцентрировались на сайте "Burdastyle"- увлеченные- даже азартные, трудолюбивые - некоторые просто трудоголики, красивые(!)-что ни фото, то красавица! Дорогие милые рукодельницы! Поздравляю с приближающимся Новым 2015 Годом!Желаю новых творений, новых моделей, новых хотелок и сил на их выполнение!)))
"Мастерская Нового года" в самом разгаре не только у меня?))) Вот этот зимний новогодний сюжет вышиваю уже как 2 года в октябре. И кажется, опять не успеваю. Столько дел! Еще куча проектов в полном ходу. Еще никогда у меня не было в пошиве 4 вещи одновременно, а хочется ещё и ещё!..Жду "винтажный" номер- там отличное платье выбрала на новогодний вечер, а еще 2 пальто полупошитые лежат- себе и дочке))) добавила еще голубые фрагменты для будущих текстильных открыток, и еще один новогодний мотив, пока не знаю, для чего. Последнее фото- то, что должно получиться после всех завершающих стежков.
Люблю вышивать, что поделать))))
Всем удачи и ШИТЬЯ!

Cкачать Квартал Снег бесплатно на pleer.com
Комментарии 10
  • Таниша
    17 янв. 2015 г., 02:50:18
    Не дошила, видимо, теперь пролежит еще неопределённое количество времени...
  • АленкаКр
    8 янв. 2015 г., 22:38:50
    Дошили?
  • Таниша
    10 дек. 2014 г., 13:53:02
    Спасибо, милые рукодельницы-вышивальщицы! С Новым Годом и новых побед! ... ....пошла вышивать)))
  • Zefirka
    8 дек. 2014 г., 20:23:24
    Прекрасный зимний пейзаж. У меня когда ничего не шьется и спицы в руках не держаться, сажусь вышивать. Никогда не надоедает. Я даже вышивку с семечками сравниваю, вроде уже и сил нет, а остановиться не можешь:-):-):-) Успехов вам и больше таких прекрасных работ:-)
  • Марина М
    8 дек. 2014 г., 06:59:31
    очень красиво! я тоже люблю вышивать!
Показать еще (5)