Вход

С Новым Годом! от Ирина Шмидт

Милые рукодельницы! Поздравляю вас с Новым Годом!
Желаю нам всем мира, добра, стабильности, семейного благополучия, ну и конечно же новых творческих идей!!!
А это - результаты моей "нервно-успокоительной терапии" :-))
"Русская тройка" (размер вышивки без рамы 44х34см) и "Париж. После дождя." - вышивка крестом, "Подсолнухи" (24х18см) - вышивка бисером.
Комментарии 19
  • Эл_Ма
    11 окт. 2018 г., 17:51:18
    Так вы еще и вышиваете? Какая молодец! Да, успокоительная терапия это точно. По себе знаю. Желаю успехов. Ваши работы мне очень понравились.
  • Ирина Шмидт
    31 дек. 2014 г., 12:57:52
    Ира, спасибо! Тебе с малышкой и так не до скуки! А мой "ребеночек" уже 1,5 года учится в Тюмени, муж вечно в работе, вот я и развлекаюсь :-)))
    Юля, спасибо! Я раньше тоже много вязала, а теперь как-то поостыла. А вышивка для меня скорее отдых, релаксация. Вышиваю потихоньку по вечерам, когда телевизор смотрю, мне надо, чтобы что-то в руках было, иначе сползаю на подушку и засыпаю:-))) Старею наверное :-)))
  • julia.golubkova
    31 дек. 2014 г., 12:24:17
    Ира, какая сказочная красота!!! Как шикарно смотрится ручная вышивка! Я тоже когда-то вышивала, но шитьё и вязание сейчас как-то вытеснили это увлечение. Представляю, какой это фантастический труд, но как же здорово смотрятся готовые картины! С Новым годом вас! И пусть муза вдохновения почаще приходит.
  • Irma_bonita
    31 дек. 2014 г., 08:16:28
    Ирина, какая красота! Я даже пробовать боюсь, моя семья не выдержит еще и этого увлечения))) С Новым годом!
  • Ирина Шмидт
    31 дек. 2014 г., 07:37:26
    Девочки, милые! Большое всем спасибо!!!
    Светлана, рамочки заказываю в багетной мастерской, хозяин которой - художник, и очень хороший человек, всегда посоветует, предложит несколько вариантов.
    Лена, подсолнухи у меня висят в прихожей напротив входной двери, и входящие сразу обращают внимание, получая яркий позитивный заряд :-))
    Марина, попробуй! Это ОЧЕНЬ затягивает! Я уже "подсадила на иглу" маму, свекровь и сноху, теперь остановиться не могут... :-))
    Людмила, я тоже "Тройку" больше люблю. Вышивала её почти 2 года, там очень мелкий крестик. Вживую она смотрится как-то даже объемно.
Показать еще (14)