Вход

Золотой ДР от simirena

Сшито по выкройке Burda

Доброй ночи всем кто еще не спит!
Месяц май выдался очень напряженным и насыщенным - день рождения сына,золовки, сестры, плюс к этому нужно было проходить комиссию в детский сад, врачи , анализы, справки, ребенок каждый день просыпаясь спрашивал,- "Мама , куда мы сегодня идем?"И в этой круговерти нужно было сшить платье для сестры, ну и про себя не забыть.
Когда моя Леночка сказала что будет отмечать свой юбилей, я ,конечно, подозревала что это будут не шашлыки на природе, но когда она стала присылать мне на почту понравившиеся модели из интернета стало понятно что новое платье не помешает и мне!
Лиф от указанной модели, но от него осталась только спинка, перед изменила , выточки выходят из боковых швов, в оригинальном варианте получалась очень большая толщина в шве на талии, лиф переда из атласа сделала прямым, фигурный не понравился. Юбка и клин сзади от модели 116, она больше расклешена. Два вида ткани кружево на сетке и атлас. Вся трудность в ткани верха , попадается и бисер и пайетки , все приходилось вырезать из швов чтобы не кололи тело и не ломали иглы швейной машины, ну и,конечно,в недостатке времени.
Денежный букет - тоже моя работа . Посмотрела видео в интернете , наменяла денег в банке, и целый вечер его накручивала)))
Хорошо что все уже позади, платья сшиты, дни рождения омечены, ребенок сегодня первый день пошел в садик - отличный повод напиться )))))
Комментарии 67
  • Ir2la
    5 февр. 2016 г., 00:16:50
    Какое восхитительное платье , очень нравится
  • oksi17
    19 апр. 2015 г., 19:27:22
    шикарное платье! а как вы пришивали фестоны по низу платья?
  • prerial
    21 февр. 2015 г., 11:50:17
    это ооооооооооооооочень красиво!
  • Lilu Dallas
    13 февр. 2015 г., 21:42:38
    красотища
  • Katti
    16 янв. 2015 г., 11:34:50
    У меня нет слов! А мысли просто путаются! Это платье невероятное!!! Вы непередаваемо талантливы!

    Скажите, пожалуйста, сколько ткани у вас ушло)
Показать еще (62)