Вход

Блуза и юбка от AnnaKraft

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте!!! Шила этот наряд для флеш моба Леди в красном, который состоялся 2 октября в квц Сокольники в Москве. Блуза с изысканной драпировкой, создающей эффект запаха и шалевым воротником формата макси . Простая классическая юбка карандаш. Сшила быстро, буквально за ночь ( постоянная нехватка времени), ничего не корректировала, ткань габардин. И о! Удача, фото с Марианной Макаровой! Мероприятие очень понравилось! Спасибо организаторам! Спешу добавить, что модель из серии эксклюзив, берлинский стиль, от эскиза до готовой модели- один шаг. Я в этом убедилась!
Комментарии 9
  • tarry
    5 окт. 2016 г., 00:46:37
    Шикарный комплектик, вам очень к лицу! И фото с Марианной удалось, да и вообще отлично провели время! А мое фото с Марианной смазалось, так обидно...
  • AnnaKraft
    5 окт. 2016 г., 00:56:55
    Спасибо за комплименты, сочувствую из за фото. Я попросила друзей на три разных телефона сфотографировать и только одно получилось, остальные смазаны. Жаль лично с Вами не познакомились там, мне приятно было бы вживую форумчанку увидеть. Мне действительно понравилось на флеш моб, организаторы сами были удивлены, что много пришло людей, жду с нетерпением фото из журнала или фотоотчет, думаю, там более качественные фотографии.
  • tarry
    5 окт. 2016 г., 01:08:59
    Думаю не последний раз такое мероприятие проводится! То ли еще будет на 30-летие журнала! Ого-го-го!
  • Chivachka
    4 окт. 2016 г., 19:51:04
    Очень красивый костюм! Элегантный и эффектный, одним словом эксклюзивный!!!!!
  • AnnaKraft
    4 окт. 2016 г., 21:42:24
    Спасибо!
Показать еще (4)