Вход

Свадебные аксессуары от Катерина Терехина

Ну и напоследок немного свадебных аксессуаров. Подушка для колец в виде совы и папка для свидетельства в таком же стиле были сделаны за 3 вечера из остатков ткани от пиджака и платья. на приглашения ушло гораздо больше времени (уж очень там маленькие детальки). Были еще скатерть, дорожка, цветочное оформление, клатч, жакетик, но это все осталось за кадром и есть только в формате любительской фотосъемки. Букетик делала тоже сама.

Комментарии 6
  • Татти
    19 мая 2014 г., 12:05:44
    Просмотрела всю вашу свадебную коллекцию, полный восторг!!!! Насколько здорово все продумано, с душой, а цвета какие подобраны!!! Совет вам да любовь!
  • Svetlana P
    17 мая 2014 г., 14:48:20
    Восторг! Присоединяюсь к словам Елены-Lionessa :)) И от себя: успевайте жить успевая шить, счастья вам на долгие-долгие годы!!!
  • EVERA
    17 мая 2014 г., 07:53:43
    Умница-рукодельница! Как все продумано и сколько труда! туфельки ваши ну о-очень понравились!
  • Lionessa
    16 мая 2014 г., 22:48:59
    Просмотрела все ваши свадебные фотосессии,безумно красиво и интересно всё!!! Ваши задумки и подход к делу впечатляют! Думаю всё в вашей новой семейной жизни будет прекрасно,девушка,которая САМА предусмотрела всё до мелочей и сама же их исполнила,всё продумала,сотворила свою свадьбу безусловно будет мудрой женой и очаг семейный уж точно убережёт! Счастья вам безумного и настоящего!))) А фотки,где вы с мамульками,хоть и не со студии,а самые-самые,живые и душевные!)
  • shemaxi
    16 мая 2014 г., 22:20:35
    Супер!
Показать еще (1)