Вход

Свадебное пляжное от Zagorelaya

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте дорогие форумчанки!
Всегда мечтала сшить себе свадебное платье. И вот, свершилось. Долго думала над фасоном и тканью. Пересмотрела кучу журналов, нравятся все! Длинные и короткие, узкие и пышные. Единственное, что я точно знала и хотела, это чтоб присутствовал, хоть и небольшой, но шлейф.
В общем, выбор места проведения определил и фасон платья. Это острова.
Для себя я определила, что платье должно быть из легкой ткани, в которой не будет жарко. Длину платья решила сделать разную, спереди короткую, чтоб было удобно ходить по песку, а сзади длинную с небольшим шлейфом. Ткань то ли батист, то ли тонкая х\б, которая вышита шелковой нитью. Смотрится очень интересно. Т.к. ткань тонкая, на лифе сделала подклад из более плотной эластичной х\б, а подюбник из белого шифона. Выкройку лифа брала из модели 1/2012 124..... Низ юбки строила сама - клеш, удлиненный с одной стороны для шлейфа.
Платьем я осталась довольна!
Мальдивские острова - это определенно Рай на земле. Невероятно прозрачная, лазурно-бирюзового цвета вода, мелкий белый песок, пальмы, солнце. Все это так Романтично!!! Находясь там, забываешь обо всем на свете, есть только мы и это нетронутая городскими пейзажами природа! Ни на минуту не покидает чувство блаженства и счастья!
Всем удачи!

Комментарии 17
  • VedaModa
    21 июн. 2014 г., 17:35:49
    Все очень красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Torri-max
    15 авг. 2013 г., 11:42:15
    Потрясающее решение! А самое главное что не такое как у всех и оно вам очень идет!!
  • Zagorelaya
    7 июн. 2013 г., 11:47:29
    Светлана, большое СПАСИБО!))
  • светлана
    7 июн. 2013 г., 11:33:41
    Примите наши поздравления!! Счастья на долгие годы.))) Красивая невеста, красивое и очень уместное в данной ситуации платье, снимки чудесные!! Вы молодец!
  • MarinePraline
    7 июн. 2013 г., 10:03:05
    платье несравненное, небесное
Показать еще (12)