Вход

Лаконичное свадебное платье от LjudVik

И никаких воланов, кружева, блесток, оборочек.. и не белоснежное..Должно хорошо кружится в танце, не подниматься при подъеме рук и стоять колоколом.Таковы были пожелания невесты.
Нам достался фактурный стрейчевый хлопок, хорошего качества, удовлетворивший привередливую невесту. Платье полностью, кроме рукавов, проклеено пальтовым дубленином, полностью на шелковом подкладе, низ на ригелине. Подъюбник тоже шелковый креп и ригелин, по ширине два солнца.
Модель №113 из 11 номера 1999 года.
Платье много танцевало, вело себя хорошо и не задиралось при подъеме рук в танце.
Единственное, что меня беспокоило всю свадьбу, что подъюбник выглядывал периодически с разных сторон на разную длину. Почему так и не поняла. Наверное, у него характер такой. Дочка отвергла все украшательства в виде колье, украшений на голову, перчаток, серег и т.д. Вот такой характер.
Хотя в предыдущий и последующий дни лил дождь. В день свадьбы был чудесный теплый день. Дочка осталась довольна. А это - самое главное.

Комментарии 41
  • LjudVik
    25 нояб. 2016 г., 12:21:18
    Спасибо. Комплимент передам дочке. Ей будет приятно.
  • Nuance
    23 нояб. 2016 г., 10:43:42
    Волшебная красота!!! Я тоже считаю, что молодость не требует дополнительных украшений, невеста прекрасна, и платье достойно её прелести. И кто кроме мамы может так всё угадать?!! Ещё раз желаю молодым всего самого лучшего!
  • Lovvy
    23 нояб. 2016 г., 06:20:03
    Для меня это, с первого взгляда простое платье ,выглядит потрясающе!!! Как приятно встречать людей с таким изысканным вкусом!!!
  • LjudVik
    25 нояб. 2016 г., 12:22:56
    Спасибо. Ух, какой комплимент!
  • Uralochka
    21 нояб. 2016 г., 08:02:53
    Есть что то завораживающее в этой скромности невесты! Просто но очень изысканно! Поздравляю ! Счастья молодым! Терпения родителям!
Показать еще (36)