Вход

Восточный Вальс-юбилейная от eugenia75

Моя 100-я модель на фотофоруме!

О том, что у меня кроме шитья есть ещё одно хобби - танцы я уже писАла и не раз.
Наша учительница танцев Марина (как вы догадываетесь тоже из России) не любит банальных классических танцев живота. Марина ведёт нас путём альтернативного восточного танца!

Данный костюм я сшила для Восточного вальса с вуалью. Мне давно хотелось такyю модель с вырезами на боках. Когда-то в юношестве у меня был подобный костюм для лета. Верх пристёгивался на пуговицах к юбке и имел такие вырезы на боках. У Бурды есть в новом сезоне похожее http://www.burdastyle.de/burda-style/schnitte-katalog/kleid-shirtkleid-cut-outs-kleider_pid_872_11212.html

Но мне было не до Бурды, шить приспичило за один день до выступления. Хорошо, что есть в моей восточной группе подруга и швея Светлана! Она -то мне и раскроила за один час боди и дала выкройку юбки, а так же рекомендации по пошиву "не заморачиваясь".

Основная ткань очень эластичный трикотаж с напылением. Воланы и клин на юбке из ткани для штор типа органзы.

Набедренный пояс красного цвета обусловлен цветом вуали, так же как и украшиния
Колье с натуральным камнем сделано подругой Людмилой, добавляю фото в коралловом пуловере, здесь можно лучше рассмотреть украшение.

За сотрудничество в творчествах (которые чудесным образом сочетаются между собой) выражаю благодарность Светлане, Людмиле и Марине!!! И что бы я без вас делала?

Музыка к танцу здесь Darigh Nur Mario Kirlis
Комментарии 4
  • eugenia75
    30 июн. 2015 г., 23:24:18
    Спасибо Танечка!!!!
  • ниТка
    30 июн. 2015 г., 12:09:45
    Ох, хороша, Женечка!!! А фигура-то - позавидуешь!!! Костюм только подчёркивает твою грациозность!!! Отличное сотрудничество!! Колье очень красивое!! Поздравляю с 100 моделью!!!!! Так держать!!
  • eugenia75
    16 июн. 2015 г., 08:53:18
    Спасибо, Оксаночка!!!
  • Оксана Сыса СОК
    15 июн. 2015 г., 23:23:16
    Ох, кВасотина, ты Женя!!! Как говорит моя племяшка, "ты не кВасотка, не кВасавица, а кВасотина"!!!))) Ну , а серьезно - красивое платье, яркое, хоть и в приглушенных тонах! Идет тебе, фигуру подчеркивает! Открытые бочки особенно хороши!!