Вход

Универсальная вещь по универсальной выкройке от Scorpi

Сшито по выкройке Burda

Добрый день! Уже несколько лет смотрю ФФ, а выложить свои работы все не получалось. Решила дебютировать с черной толстовочки - одна из последних работ, отшитых мной. Выкройка очень понравилась, действительно универсальная. Представлена и в мужском и женском размерных рядах, и пошить по ней можно от футболки до толстовки. Ткань - футер 2-нитка, петля. Неделю носила в черном варианте, потом всё же решилась разбавить рисунком))) Сначала выкроила 40 размер (по размерной сетке попадаю в него), но утонула в кофте. Перекраивала на 38. В итоге, все по выкройке, только ворот сделала из прямоугольника. Однозначно буду использовать выкройку еще! За фото прощу прощения, одно сделано на работе, в конце рабочего дня - отсюда и помятость.
P.S. Новый фото добавлены после отпуска (собственно, для которого и шилась толстовочка) в чудесную Чехию. На заднем фоне Прага.
Комментарии 3
  • masha68
    14 мая 2017 г., 20:04:25
    Практичная штучка и украшательство только на пользу!!! )))))
  • Neil
    17 февр. 2017 г., 10:36:25
    Хорошая вещичка! Вы красавица, хотелось бы видеть на вас и другие вещи
  • Scorpi
    21 февр. 2017 г., 11:50:32
    Спасибо! )) Очень приятно! В последнее время шью довольно активно, надо как-нибудь мужа заставить устроить мне фотосессию в отшитых нарядах и обязательно выложу)))