Вход

Спортивный топ из неопрена от Rahawe

Сшито по выкройке Burda

Хотелось топ поплотнее, чтобы не нужно было поддевать бюстгальтер. Поэтому во-первых, выкройку взяла на размер меньше, во-вторых неопрен на лямках и подкладке относительно толстый - 1 мм. Резинку не вставляла.
В принципе, получилось неплохо, только лямки сзади выглядят грубовато. Даже пробовала в нем нырять - немного растягивается, но ничего не сползает - прямые машинные строчки ограничивают растяжение.
Другие работы автора
Комментарии 4
  • Станечка
    15 мар. 2017 г., 17:12:16
    Круто! Пробовала сшить что-то подобное, и тоже именно с целью обойтись без лифа. Это очень непросто, из-за материала. и сломали меня именно лямки, вещь забросила) Вы - молодец! И работа закончена, и это действительно приятно смотрится - отлично! Лямки со спины выглядят вполне себе 'промышленно', заниматься и не сомневаться!
  • Царевна-кошка
    15 мар. 2017 г., 09:12:14
    А мне кажется, классный топ! Недавно купила спортивный бюстгальтер Nike с максимальной фиксацией груди (т.к. кормлю грудью), так он толстенный! Да и статей, научно обоснованных, о том, что одно место НЕ будет худеть при занятиях спортом, а все тело - предостаточно. Так что, автор, носите и радуйтесь))
  • Татьяна С
    15 мар. 2017 г., 08:58:29
    ну не знаю. странный он какой-то) для каких хоть целей? фитнес? так потеть будет и, следовательно худеть то место, которому худеть совсем не нужно)) плавать, так воды много впитывает)
  • Rahawe
    20 мар. 2017 г., 11:22:06
    В первую очередь мне, конечно, интересно было сделать для плавания. В аквапарке нормально себя показал. Буду использовать летом, если захочется поплавать и понырять. Еще, может быть, бегать. И правда, по ощущениям теплый получился - не знаю, как пойдет для фитнеса, еще не пробовала.